Войти
Санкт-Петербург

Для аллергомам

Ростов-на-Дону

Анастасия, у нас малыш тоже с аллергией. В 7 месяцев была жуткая сыпь на ножках. Оказалось, что на молочную продукцию. Сейчас нам 10 месяцев, сыпь вылечили, сидим оба на гипоаллергенной диете, поскольку ещё на ГВ, и, соответственно, сначала испытывали затруднения при введении прикорма. Сейчас уже втянулись. Едим каши безмолочные, овощи (кабачок, брокколи, цветная капуста, картофель, стручковая фасоль), мясо (кролик и индейка), из фруктов зеленые яблоки и груши. И сама, соответственно, ничего лишнего себе не позволяю. Надеюсь, хоть частично мы её перерастем)

0
08.06.2016
Кабачковая жизнь

Похожие записи