Ребёнок спит по 10 минут !!!!!!
Девочки помогите, у кого такое было???!!! Нам ровно4 месяца, и она стала спать по 5-10 минут!!! Перед сном капризничает как будто очень сильно хочет спать, а потом хватает на 5-10 минут. Уже 3 день так, у меня такое ощущение что я скоро с ума сойду!!!