Войти
Тома
Россия
На сайте с 07.06.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Ребёнок спит по 10 минут !!!!!!

Девочки помогите, у кого такое было???!!! Нам ровно4 месяца, и она стала спать по 5-10 минут!!! Перед сном капризничает как будто очень сильно хочет спать, а потом хватает на 5-10 минут. Уже 3 день так, у меня такое ощущение что я скоро с ума сойду!!!