Девочки,всем привет! Живу в районе магазина Атолл. Доченьке 1,1 год. Предлагаю гулять вместе !
ясно, а то тут не вся планета в курсе, где сей прекрасный магазин))
0
08.06.2016
Ответить
А магазин ведь и правда прекрасный,потому что здесь в любое время года можно все что угодно купить :)
0
08.06.2016
Ответить
Здравствуй,мы живём в северном районе,но при желании можно было бы подружиться))
0
17.06.2016
Ответить
Я только за! Только вот как нам вместе погулять ? Мы по бульвару обычно гуляем , а вы ?
0
17.06.2016
Ответить
Всегда по разному,когда около дома,когда в детский парк ездим,когда в городской
0
20.06.2016
Ответить