Войти

Взвываю !!!!

Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Нэээрв защемило, думаю. Можно попробовать из самого доступного растереть поясницу бальзамом "Доктор Мом" и плотно обмотать шарфом. Вам к хирургу по этому поводу или к терапевту.

0
26.08.2016

У меня есть разогревающая мазь Лошадиная сила , но она мне не помогает :(

0
26.08.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Тогда скорее к хирургу, млжет разрешит уколом обезболит!

0
26.08.2016

Я тоже так хочу ! Потому что Но шпа мне не помогает ,пусть укол колит или домой приписывает. Я,кстати , вот еще о чем думаю: может это копчик , потому что боль прям у низу и на ягодицы заходит ( между ними до середины ) . И боль внутренняя. Или же кости на место встают ? Хотя прошло то скрлько уже ?

0
26.08.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Таз-это ОДНА КОСТЬ, он никуда не расходится и не встает, это бабушкиеы сквзки... Копчик-легко!противное место, я однажды ушиб схлопотала, так чуть дышала...

0
26.08.2016

К неврологу вам бы. Может как мышцы потянули/продули, а может и защемило где. Если защемило-хорошего мало. Ну и если про почки думаете, то узи органов малого таза можно сделать.

0
26.08.2016
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

Похоже на защимление нерва. Особенно если в области попы. Покой желательно. А как отпустит разрабатывать потихоньку

0
26.08.2016
Помогите советом !!! Большое человеческое спасибо Марте !!!!!!!!

Похожие записи