Болит поясница с середины и вниз , даже в области попы тоже болит. Что хоть это за фигня??? Наклониться не могу , стоять или ходить долго - это будет очень проблематично. Почки? Они никак ,наверное, не взаимосвязаны.
Поход к врачу? Затрепалась уже по этим врачам ходить,а что делать? Может такое было у кого-то ?