Вообщем так ! Вчера вечером обнаружила лужу под машинкой . Машинка работала в последний раз в среду , а вчера был четверг. Из ванны течь ? Как? Никак ! Остается 2 варианта : исхудали шланги , либо тот,который из машинки в слив, либо который из ванны в слив . Перекрыли Кран , все вытерла - все отлично . Обратно открыли - опять пошло ! Пришлось полностью перекрывать. Потому что за 5 мин слишком большая лужа возникла , чтобы никого не затопить !!!! Может у кого - то что -то подобное было ? Я просто не понимаю как так : машинку сутки не включала и после того как искупалась прошло часов 10, а потекло только поздно ночью ... Ну вот что это ??