И вообще : как вы относитесь к этому ко всему ?
Лично я не выкладываю фото дочери,так как не считаю нужным! Самые близкие люди Варвару и так видят и знают, а соц сети - для меня нет , не надо ! А что скажите вы ?
И вообще : как вы относитесь к этому ко всему ?
Лично я не выкладываю фото дочери,так как не считаю нужным! Самые близкие люди Варвару и так видят и знают, а соц сети - для меня нет , не надо ! А что скажите вы ?