Войти
ANASTASIA Si
29 лет Орел, Россия
На сайте с 08.06.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
141
запись
149
друзей
1
подписчик
ANASTASIA Si
Варварушка, 11 лет 1 месяц Орел
ANASTASIA Si
Варварушка, 11 лет 1 месяц Орел
Посоветуйте что мне подойдет ?

На каждый день нужно какой -то минимальный макияж. Губки иногда крашу в разные оттенки , а вот карандашом и тенями вообще не могу ничего красивого сделать.может кто -то какие -то советы напишет или инструкции по этому делу ?

ANASTASIA Si
Варварушка, 11 лет 1 месяц Орел
ANASTASIA Si
Варварушка, 11 лет 1 месяц Орел
Какую используете воду для утюга ?

И почему ?

Я обычной , из - под крана. Но вещи иногда жестковатые. То ли это от того , что большой градус был в машинке и оборотов много, то ли от того , что долго весели на сушилке , то ли от воды.

Да, и детские вещи какой водой "заправляете" утюг ?

ANASTASIA Si
Варварушка, 11 лет 1 месяц Орел
ANASTASIA Si
Варварушка, 11 лет 1 месяц Орел
Помогите разобраться !

Вообщем так ! Вчера вечером обнаружила лужу под машинкой . Машинка работала в последний раз в среду , а вчера был четверг. Из ванны течь ? Как? Никак ! Остается 2 варианта : исхудали шланги , либо тот,который из машинки в слив, либо который из ванны в слив . Перекрыли Кран , все вытерла - все отлично . Обратно открыли - опять пошло ! Пришлось полностью перекрывать. Потому что за 5 мин слишком большая лужа возникла , чтобы никого не затопить !!!! Может у кого - то что -то подобное было ? Я просто не понимаю как так : машинку сутки не включала и после того как искупалась прошло часов 10, а потекло только поздно ночью ... Ну вот что это ??

ANASTASIA Si
Варварушка, 11 лет 1 месяц Орел
ANASTASIA Si
Варварушка, 11 лет 1 месяц Орел
Темно-коричневые выделения в последние 2 дня месячных

Цикл нерегулярный после родов (хотя и до них был не сахар). Цикл от 39 до 47 дней. Мес 6 дней. На 5 и 6! День мес идут темно - коричневого цвета и черного . Почему так и как это , нормально вообще? У меня есть эрозия и впч 16 типа

ANASTASIA Si
Варварушка, 11 лет 1 месяц Орел
ANASTASIA Si
Варварушка, 11 лет 1 месяц Орел
Какую воду вы используете для питья ?

Мы- взрослые , набираем в автоматах на разлив воду ( в Магните). Доченьке даю как от туда , так и специальную детскую ( нам 1,5л). Из бутылки очень нравится вода Фирмы Корсаковская, Аква Минерали, Бонаква, Архыз и Липецкая . Другие не нравятся абсолютно :(

А что скажите вы?
1
ANASTASIA Si
Варварушка, 11 лет 1 месяц Орел
ANASTASIA Si
Варварушка, 11 лет 1 месяц Орел
1,5лет завершаю ГВ : все за и против !

Заканчиваю кормить в связи с тем , что малышка не ест обычную еду почти совсем :(

Так же мне надо делать операцию ( грыжи Вправлять, вшивать сетки и сшивать диастаз ).

Ну и плюс я после родов не пришла до сих пор в форму . У меня 15 кг лишних, кучу комплексов, проблем с одеждой ,себя ненавижу за это , муж подкалывает, да и воспалительный процесс идет на почки , поэтому надо пить антибиотики :(((

Подержите меня , дайте совет , расскажите секреты быстрого прекращения ГВ и быстрого сброса ! Сейчас я 165 см и 75 кг :((( сбросить надо кг 10минимум , но лучше 15! Да, у меня нет левой доли щитовидки и я пью эутирокс !

А сейчас я намазала зеленкой груди , пластырем заклеила соски и жду ....

Мне ваша поддержка уж как необходима

Варварушка
11 лет 1 месяц