Войти
Ольга
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.06.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
О нас.

Доброго времени суток всем заинтересовавшимся. Моя дочь Даша (ей уже почти 6) не посещает и никогда не посещала детский сад. Такое решение мы приняли по нескольким причинам. Первая - наш чудесный педиатр объяснил нам, что постоянные болезни и соответственно прием лекарств (антибиотиков, что самое худшее) не идет на пользу здоровью ребенка. Болеть, конечно, нужно, но умеренно и с возможностью прийти в себя после болезни.

Кроме того у Даши аллергия на домашнюю пыль (пылевого клеща) и некоторые виды пыльцы. А значит, у нас гипоаллергенный быт.

Ну и я сама не ходила в сад, что не помешало мне стать юристом и заниматься представительством клиентов в судах, что, как вы понимаете, требует хорошо развитых навыков общения.

Здесь я хотела бы найти единомышленниц и,возможно, подруг.

Дарья
15 лет 9 месяцев