Я все-таки позвонила врачу по поводу плохого мазка и мне рекомендовали пролечиться перед оперативным вмешательством. Перенесли лапару с гистероскопией на 8 мая,но 7 мая я должна уже госпитализироваться.
Девочки кто уже прошёл через это,что со мной б...



