Войти
Полина
Москва, Россия
На сайте с 09.06.2016, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (6 лет) Москва
Лапароскопия и гистероскопия

Я все-таки позвонила врачу по поводу плохого мазка и мне рекомендовали пролечиться перед оперативным вмешательством. Перенесли лапару с гистероскопией на 8 мая,но 7 мая я должна уже госпитализироваться.

Девочки кто уже прошёл через это,что со мной б...

7
Мама девочки (6 лет) Москва
Можно ли делать лапароскопию с такими анализами?

Девочки,прошу помощи,я в замешательстве!

На 4 мая назначена лапара с гистероскопией.

Сегодня пошла забирать анализы и выяснилось мазок не совсем хороший((

Г сказала не критично и если доктор не придирчивый -примет на операцию,но хорошо бы пролечиться и п...

Мама девочки (6 лет) Москва
Гиперплозия ли?

Девочки,помогите пожалуйста разобраться.

Вчера первый раз была на приёме у репродуктолога. Коротко обо мне:32 года,2 года не получается забеременеть,у мужа СГ в норме. Ранее обычные гинекологи не находили никаких патологий и отправляли беремен...

7
Мама девочки (6 лет) Москва
Обустройство гостинной

Дорогие девушки! Заказала диван для гостиной и начала сомневаться не будет ли он выглядеть безвкусицей..диван вроде подходит к обоям, одна стороны комнаты с рисунком с голубыми цветками,3 других стены цвета топленое молоко с небольшими вкраплениями блёсток.

нашла обои в цвет к дивану,но не могу определиться какие заказать: однотонные,в цвет подушек или в цвет обивки подлокотников?
Из мебели, в комнате предполагается гарнитур под телевизор цвета венге( ещё не куплена)

8
Вероника
6 лет 7 месяцев