Вот и дождались мы 20-й недельки и очередного узи...Врач обрадовал и успокоил, с масиком все хорошо, сказала, что 100% мальчишка, хвастался на весь экран своим органом,как назвала врач, отросточком
. Очень обрадовались, хотя наш папа с первых дней беремености общался с дочкой=) Что имеем на сегодня: малыш толкается уже недельку, очень тихонечко и нежно; по узи опережаем развитие примерно на 2 недели , вес около 400 гр, мой вес -1кг по сравнению с 12й неделькой, самочуствие прекрасное=) Теперь новые заботы: покупка приданого и выбор имени, с которым вижу намучаемся, не нравится ни одно.