Войти
жду мальчика, 23 неделя Барнаул

У меня будет СЫНОЧЕК!!!

Мама мальчика (12 лет) Киев

Поздравляю!!! Мы тоже сегодня узнали, что будет сынок)))

0
08.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Поздравляю ВАС!!!!!!!!!!!!! А ждали кого????Сыночка??? Мне кажется, это сразу чувствуешь, кто там живет))))))Вчера на УзИ  у большинства мальчишки получались))) сезон  такой, наверное)

0
08.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Мы думали, что будет девочка - на это было много причин. На первом УЗИ предположили мальчика. Для нас это был приятный сюрприз. Мы вообще обоим были рады.

Я вот тут опрос проводила: http://www.babyblog.ru/user/ArtSpace/185929 На нашем сроке у многих сынишки)))

0
09.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

0
08.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вас поздравляю!!!!!!!!! Это так классно!!!!!!! 

0
08.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
поздравляю !!! Собираем футбольную команду )))
0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Спасибо!!!!!! Мы ЗА!!!! Поставим Россию на новый уровень по футболу))))))))

0
09.04.2013
Болит спина после сна((( Сходила в ЖК и расстроилась.....

Похожие записи