Какой порошок выбираете для стирки детских вещей? Посоветуйте хороший, чтобы можно было не бояться аллергических реакций
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Сейчас, может в меня и полетят тапки, но я стираю обычным тайдом, тем, чем и взрослые вещи.
Купила как то большую коробку детского порошка (в желтой коробке, в кораблике, не помню как называется), так у меня от него руки чешутся, ничего себе детский порошок с первых дней...
0
14.06.2016
Ответить
Я родился в том же Магните посмотрите. Он гипоаллергенный. У меня ребенок предрасположен к аллергии, но на этот порошок нет никакой реакции!
0
21.06.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Краснодар
хозяйственным мылом и гринпин от сибирского здоровья
0
14.08.2016
Ответить