Войти
Москва

Чем стираете детские вещи?

Мама мальчика (10 лет) Москва
Сейчас, может в меня и полетят тапки, но я стираю обычным тайдом, тем, чем и взрослые вещи. Купила как то большую коробку детского порошка (в желтой коробке, в кораблике, не помню как называется), так у меня от него руки чешутся, ничего себе детский порошок с первых дней...
0
14.06.2016
Я родился в том же Магните посмотрите. Он гипоаллергенный. У меня ребенок предрасположен к аллергии, но на этот порошок нет никакой реакции!
0
21.06.2016
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
хозяйственным мылом и гринпин от сибирского здоровья
0
14.08.2016
Утеплитель для стен дома Алкоголь на пикник

Похожие записи