Войти

кто стирает в машинке вещи

IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Вы - Герой, а кто вам сказал, что детские вещи нельзя стирать в машинке??? Наверное какие-то "добрые" мамы - бабушки))))) Там наоборот лучше отстираются и прополоскаются, чем в ручную, плюс я всегда ставлю на доп. полоскание)))

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

свекровь_))чсказала что до полу года стирать в ручную...и типа энергии меньше,экономия.но сейчас мы уже 3 мес отдельно живем,и вот сейчас только задумалась,а можно ли в машинке?!и как раз нам пол года скоро..через пару дней)

0
20.11.2011
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

С....ка она у вас, простите что так резко, но ЭТО издевательство, раз уж такая умная могла бы и сама тогда вручную вещи внучки постирать))))

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

она и стирала пока мы там жили...я потом стирала,когда от нее уехали

0
20.11.2011
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Ну, тогда беру свои слова обратно)))))) Хорошая свекровь)))

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

))))))да....все равно она С.....)

0
20.11.2011
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Эххх, как представлю, как я буду свекровью, ажжж муражки по коже бегут)))))))))))))

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

всмысле плохой или наоборот?

0
20.11.2011
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Наоборот(((((((((((( Я как представлю, как к моему крошке, какая-то расфуфыренная девица преставать будет(((((((((((((((((( хихихи, ну не знаю, смотря как девушка будет))) А вообще дружить надо)))

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

хахаха....я даже не представляю какого это быть свекровью....не а атк свекровь хорошая у меня...помогает.

0
20.11.2011
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Главное что помогает, а так у каждого свои тараканы в голове))))) Хихихи, ты тещей будешь))))) Вас тоже не любят, анекдоты придумывают, а про нас свекровей, только поговорки страшенные ходят))

0
21.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

хаха..точно точно..

0
21.11.2011

свекровь решила поглумиться)))))))))) хаха странно если ты из москвы что ж не задумалась об этом раньше))))

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

да даже не знаю...но я все полтора месяца была в краснодарском крае и рожала там,поэтому и не задумывалась

0
20.11.2011

а почему здесь? в москве же гораздо лучше) я следующего буду рожать там или в ростове....я сама 9 лет прожила в москве

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

муж отправил меня туда рожать.там и по знакомству и дешевле все на много.и помочь было там кому.

0
20.11.2011
_anUsha_
Настенька, 14 лет 9 месяцев Москва

Класс!!!! А сама она не предлагала все стирать и гладить за тебя???

0
21.11.2011

Инна! Вы - героиня!

Только ЗАЧЕМ???

Мы с рождения стирали в машинке. Ушастным нянем. Конечно,всегда отдельно от взрослых вещей. 

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

блин..у меня это 1 ребенок и я ничего не знала..вот и перестраховывалась_)

0
20.11.2011

И  у меня первая)

Мне просто интересно, какие мысли, что стирали на руках? Какие-то опасения?

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

ну да....я как писала,боялась что попадет порошщок взрослый.он же в машике остается

0
20.11.2011

о!

я об этом даже не подумала.

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

ха)))

0
20.11.2011

Вспомнила своё "сумасшествие":  я, еще будучи беременной, начиталась про вред ВСЕХ порошков (в т.ч. детских) (ну и , конечно, без советов старшего поколения тут не обошлось) и решила стирать...мылом! В стиральной машинке, но детским МЫЛОМ. В декрете, вобщем. сидела и реально натирала на терке куски мыла. Потом...размачивала в воде (мешала) и заливала в машинку! Бред! оказывается, мыло не до конца растворяется и какую-то деталь там забивает в машине - портит.

У каждой из нас свои тараканы)

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

ахаха..это точно!заморочились вы0

0
20.11.2011
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

но ведь контакт ребенка со взрослой одеждой происходит по-любому)) вы одеваете, муж, белье постельное, родственники

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

ну это да....не думала совсем об этом)))

0
20.11.2011
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск

+1

0
20.11.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва

Стирала с рождения всё в машинке. До года специальным детским порошком, а потом на обычный перешла. А последние 2 месяца стираю бесфосфатным японским.

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

а почему японским стали?

0
20.11.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва

Потому что у мужа началась непонятная аллергия. 2 месяца убила на поиски алергенов, потом решила сменить порошок и всё прошло. У дочки тоже кожа стала лучше, без шершавых пятен атопии. Нет фосфатов - нет проблем...

0
20.11.2011
Настюха
Катюха, 17 лет Москва

а что за порошок ( название))) и где его искать?

0
20.11.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва

Название на японском)))))) Иероглифами, так что я не напишу. А продаётся в Подружке, больше нигде не видела его. Стоит 690 рублей 2.3 кг, но за 2 месяца у меня ушла только четверть пачки, т.к. он концентрированный. И запаха после него нет, как он Ушастого няня.

0
20.11.2011
Настюха
Катюха, 17 лет Москва

спасибо, посмотрю.

0
20.11.2011
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

Ир, полностью с вами согласна, нет фосфатов-нет проблем))) вообще не понимаю почему огромное большинство ушастым стирает...вот не жалко своих чад совсем((

0
20.11.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва

У моей атопия от него и пошла. Потом стала взрослым стирать обычным - стало лучше. Долго искала бесфосфатный порошок и нашла. довольная им очень! А Нянь так воняет, бельё надо на 2 доп. полоскания ставить, что всё выстирать из него.

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

я не замечала что он пахнит

0
20.11.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва

Кому как. 

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

ну да)

0
20.11.2011
Юльчик
Никита, 17 лет 3 месяцаПланирую Москва

я всегда стирала вещи детские в машинке!  а почему нельзя????

0
20.11.2011
+1000
0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

????

0
20.11.2011

это значит, что я согласна с

Юльчик, Россия, Москва

Юльчик

 
0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

))))))))))

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

мне казалось что в машинке все равно отсается порошок для взрослых))))

0
20.11.2011
Юльчик
Никита, 17 лет 3 месяцаПланирую Москва

поставьте дополнительное полоскание и проблемы нет!

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

спасибо)

0
20.11.2011
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

с самого рождения стираю всё в машинке на 30' Эковером или детским жидким Дрефтом.

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

на 30градусов???

0
20.11.2011
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

да) режим микс...  стирает 30 минут) и все свои вещи так стираю!

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

я стирала на 60 градусов сегодня детские вещи...а так наши с мужем стираю 35градусов,быстрая стирка

0
20.11.2011

я удивилась если честно) стираю с рождения в машинке..смотрю на всяк  случай че на вещах написано,в основном 30-40гр,ушастым нянем,ополаскиватель детский

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

т.е жидким ополаскивателем стираете77

0
20.11.2011

да)

0
20.11.2011
Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва

конечно можно и нужно!! в стиральной машине лучше белье прополаскается и выполощет весь порошек, руками вы так никогда не сможете..

лучше правда пользоваться жидкими гелями, они менее аллергенны

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

детские да???я видела только детские кондиционеры..аааа..и ополаскиватели ушастый нянь

0
20.11.2011
Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва
Бывают и жидкие детские - персил например, дрефт, еще какие-то, у нас довольно много продают, посмотрите, может что найдете. Можно взрослые с пометкой для чувствительной кожи.
0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

у вас это где?если не секрет)

ага.хорошо.спасибо

0
20.11.2011
Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва

В Москве, в крупных супермаркетах типа Карусель, Ашан и т.д. всегда бывает. Стоят они конечно дороже порошка, но у них расход намного меньше да и качество реально лучше. У меня например аллергия на порошок у самой, поэтому только жидким стираем даже себе.

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

аааа...у нас в кораблике думаю есть)спасибо)

0
20.11.2011
Дина
Катюша, 15 лет 1 месяц Тамбов

Мы стираем с рождения в машинке только Ушастым нянем, жидкое средство Уш.нянь хорошо походит для верхней одежды, а если застирать то этой е фирмы мыло-шикарная вещь.

0
23.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

мыло да..а вы не пожскажите комбенезон зимний можно стирать в машинке7

0
23.11.2011
Дина
Катюша, 15 лет 1 месяц Тамбов

Мы жидким средством Уш.нянь стирали зимний комбинезон Керри.Все отлично.

0
23.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

спасибо.там просто мех из овчины.ничего не будет?

0
23.11.2011
Дина
Катюша, 15 лет 1 месяц Тамбов

Ничего не будет, только стирать овчину надо при 30 радусах и только жидким средством.Для информации Уш.нянь стот всего 100 рублей, а хватает надолго.

0
23.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

я знаю.он у меня есть))78р стоит)

0
23.11.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

я с рождения стирала. после 3 мес стала стирать с нашими

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

всмысле врослым порошком?

0
20.11.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

да. ребенок не алергик. стираю хорошим порошком без запаха.

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

у нас тоже вроде не аллергик)

0
20.11.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

ну тогда смысл усложнять себе жизнь? есди вы все равно вместе порой лежите, на том же белье что вы стираете своим порошкм в машинке?

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

не думала об этом)

0
20.11.2011
Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец

господи, бедняга....

мы с рождения в машинке и ушастым нянем.

руками мне и некогда.... вы поди еще и гладите все?????

мы с 5ти месяцев не гладим

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

нет.ю.....гладила первый месяц..потом перестала)))только если выходим куда-то то глажу (в гости)

0
20.11.2011
Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец

аналогично

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

показушничество))
))

0
20.11.2011
Марина
Эмма, 15 лет 5 месяцевЛука, 13 летМия, 8 лет 8 месяцев Москва

в ручную стирать-наверно бабушки посоветовали?))))

мы с рождения стираем в машине)

а ушастый нянь забраковали в какой-то передаче)никогда не стирали им)

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

свекровь)))))))

сказали что плохой порошок??

не знаю.мы им стираем уже пол года)

0
20.11.2011
Марина
Эмма, 15 лет 5 месяцевЛука, 13 летМия, 8 лет 8 месяцев Москва

сказали,что превышение бяки какой-то ) я нашим производителям не очень доверяю)халтурят как всегда)

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

а чем вы пользуйтесь?

0
20.11.2011

Руками? Да это же с ума можно сойти!!!!!!!!! Я всегда стирала в машине на деликатной стирке. А что, руками стирать лучше???

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

не знаю...боялась что в машинке остается порошок,после стирки взрослой одежды)

0
20.11.2011


0
20.11.2011
Наталия
Платон, 23 года 1 месяцЕва, 15 лет 1 месяц Саратов

Инночка! Просто ставьте дополнительное полоскание после стирки, чтобы совсем смыть все возможные остатки. Мы тоже стираем "ушастым" с рождения в машинке. И порошка я сыплю меньше, чем рекомендуют. Чего там отстирывать? Если пятнышко какое, то я конкретно пятнышко детским мылом намылю и в машинку складываю. И все чисто!

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

спасибо.а то я заметила от моркови и тыквы плохо вещи отстирываются в ручную

0
20.11.2011

Я с рождения стираю при деликатном режиме. Ушастый нянь для детских вещей всё-таки не очень. Гель-ещё ничего,а после порошка надо кондиционером полоскать. Купила гель "Аистёнок"-отличный,пятно от лекарства отстирал на ура (в отличие от ушастого). Иногда могу детское мыло на тёрке потереть и размягчить \в воде,при стирке сразу в барабан лью.

0
24.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

у нас едкие пятна это от моркови,чернослива.и плохо отстирывается(

0
24.11.2011

Попробуйте застирать антипятином.

0
24.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

ага.ъхорошо..попробуем

0
24.11.2011
олеся
Кисуля, 21 годБелочка, 15 лет 1 месяц Барнаул

Какая у тебя "заботливая" свекровь!!!!!Я с первого дня стираю в машинке и никаких проблем...Это все суеверия....Можешь начинать стирать...

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

сегодня начала)

0
20.11.2011
олеся
Кисуля, 21 годБелочка, 15 лет 1 месяц Барнаул

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

0
20.11.2011
Альбина
Егор, 15 летАртур-племянник, 14 лет 11 месяцевМашенька-племянница, 17 лет 8 месяцев Мытищи

Я тоже с самого рождения стираю в машинке. Стираю ушастым нянем, но в последний раз пошла в магазин и его не было, взяла айстенок, вроде тоже ничего! 

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

вещи пахнут?от аистенка?

0
20.11.2011
Альбина
Егор, 15 летАртур-племянник, 14 лет 11 месяцевМашенька-племянница, 17 лет 8 месяцев Мытищи

Нет, нормально. Ты немного добавляй! 

0
21.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва
в общем я во всю теперь стираю в машинке.довольная.:)
0
21.11.2011
Katerina
Москва

с рождения стираю в стиральной машинке порошок Шабондама японский или же немецкий бурти детские, и ополаскиватели...а когда ж еще время и стирать вручную???

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

вечером.когда спать уложу)

0
20.11.2011
Katerina
Москва

хехе:) у меня просто ребенок больше бодрствовал чем спал да и сейчас тоже, и времени ни на что катастрофически не хватает, еще муж любит вкусно и разнообразно кушать, на готовку уходит масса времени, еще ж днем погулять часа 2-3 надо с коляской...вот и 24 часа не хватает:(((

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

у меня муж тоже любит вкусно покушать))))я вечером стираю...

0
20.11.2011
Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск

Я тоже всегда стирала вещи в машинке. Если вещи трикотажные, то на диликатной стирке.

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

спасибо))))а каким порошком стираете?

0
20.11.2011
Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск

я стирала Ушастым нянем, а после года стала стирать обычным взрослым.

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

спасибо)

0
20.11.2011
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

ого... я даже не знаю, что еще сказать... даже слово ГЕРОИМЗ здесь слишком мелко... еще в беременность, как только стала покупать детские вещи, стирала их в машинке и безумно радовалась этому изобретению человечества (мама мне рассказывала, что когда я малой была, она пеленки за день собирала, а потом папа вечером их стирал в ванной - не было стиралки у них тогда). даже мысли никогда не возникало отказаться от этой незаменимой техники. стираю ушастым нянем - все ок. но хочу японскую химию попробовать (ессно по аналогии с подгузниками).

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

я японским мою детскую посуду.

0
20.11.2011

хм.я и сейчас стираю детские вещи в машинке.а почему нет,то?

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

)))уже поняла)

0
20.11.2011


0
20.11.2011
СаХаРоК
Ранель, 15 лет 1 месяцМадина, 8 лет 1 месяц Казань

я тоже всегда в ручную стирала,но не из за того что в машинке нельзя,а из за того что не люблю просто копить,испачкали пошла постирала повесила и т.д. а когда в лом все кидаю в машинку))ушастым нянем стираю, очень хорошо отбеливается все!!!

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

вот да.....мне тоже он нравится....

0
20.11.2011
lalulai
Захар, 15 лет 2 месяца Москва

вы герой! ) так уж сложилось - первый месяц пришлось руками стирать - не забуду этого кошмара. сейчас всё машинкой! тем более 6 месяцев уже как никак!

мы тоже ушастым нянем жидким. он недорогой и хороший.

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

согласна)

0
20.11.2011
Ирина
Дарёнка, 16 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцевЗахар, 11 лет 11 месяцев Томск

Ни одну пелёнку за всё время не постирала в ручную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С самого первого дня стираю все детские вещи в машинке. Про порошок ничего не скажу, вы должны его выбрать сами. Мы как начали пользоваться "Ушастым нянем", так до сих пор им и пользуемся.

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

ну вот он нам тоже нравится..и отстирывает хорошо

0
20.11.2011
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

девушка, вы ГЕРОИНЯ с большой буквы..... 6 месяцев руками стирать.... :-)))

Я бы уже через неделю свихнулсь:-)))) Конечно же можно в машинке:-)))

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

уже сегодня постирала

0
20.11.2011
Анна
Левочка, 14 лет 10 месяцев Москва

мы с рождения в машинке стираем. нет проблем никаких.. аистенок или ушастый нянь + ополаскиватель детский..

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

спасибо)

0
20.11.2011
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

конечно пора в машинке)) и давно)) мы с рождения все в машинке стираем)) порошок у нас французский безфосфатный special bebe, советую вам ушастый нянь поменять!!

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

да?хорошо..спасибо))сегодня же поменяю..правда у нас закрытая пачка еще няня..достираю им и куплю...мне еще нравятся когда пахнут вещи после стирки

0
20.11.2011
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

Я тоже стираю машинкой, а чтобы не переживать по поводу взрослого порошка, я и наши вещи детским стираю. Мне кажется, так даже лучше, потому что ребенок же с моей одеждой тоже контактирует.

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

ну да)

0
20.11.2011
_anUsha_
Настенька, 14 лет 9 месяцев Москва

С рождения Нянем в машинке стираю....

0
21.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

спасибо)

0
21.11.2011

бедняга, но с другой стороны, значит на это было время :))  с моими ребенком я стирать руками наверное могла бы только ночью, он все время орал и мы гуляли по 8 часов в день :)) ушастый нянь я бы поменяла, с тем же успехом можно стирать тогда и обычным порошком для взрослых. сама стирала нянем, но сейчас выбрала бы порошок без ПАВ.

0
20.11.2011
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

да вы что? стирайте в машинке смело и порошок нормальный у вас))))))

0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

хорошо.спасибо.уже поставила стирку)

0
20.11.2011
Ольчик44
Лапочка дочка, 16 лет 1 месяц Рязань

вы герой!!!!! я ни разу вручную не стирала, только в машинке, сначала японским жидким средством, потом попробовала Ушастого, вроде проблем не было, но очень много негативных отзывов по поводу совсем недетской химии в его составе, поэтому остановилась на Амвее.

0
21.11.2011
Полина
Подольск
стираю всегда в машинке, сначала стирала chuchu
0
20.11.2011

"Наша мама" - очень классный мыльный порошок, он натуральный, поэтому вообще без опаски детское белье стираю.

0
20.11.2011
Елена
Глеб, 15 лет 5 месяцев Ванино
Я вообще до 9мес на руках стирала,просто машинки-автомат не было. Сейчас слава богу появилась,стираю порошком Лоск.
0
20.11.2011
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

ну вы даете!!! ))))))))  у меня и мыслей не было в ручную ковырятся! ))) Конечно со взрослыми я не стираю, только отдельно!

0
20.11.2011
Олеся
Софья, 14 лет 10 месяцев Пироговский

Я с рождения стираю в машинке ушастым нянем все хорошо)))

0
21.11.2011
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва

Стираю в машинке вещи с всегда. 40 гр.  Порошки использую безфосфатные.

0
20.11.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

С рождения в машине стирала детским порошком

0
20.11.2011
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

с рождения в машинке,порошки разные и жидкие и сухие использую в зависимости от вещей

0
20.11.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
С рождения все стираем в машинке с ушастым нянем
0
20.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

спасибо)

0
20.11.2011
Хочу поделиться :) Какую же ванночку выбрать?!

Похожие записи