Войти
Олеся
Пироговский, Россия
На сайте с 08.11.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
7
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Пироговский
1 раз заболели!подскажите.

девочки продскажите прожалуйста нам 8.5мес.заболели сопли ручьём с ними знаю как бороться,а вот сейчас померила 37 температура и начала чувть чуть подкашливать только не пойму от соплей или так.Вообщем подскажите что попить может от кашля чтоб дальше не пошло и что с температурой делать??????Сейчас праздники даже врача невзвать!Заранее спасибо!

Мама девочки (14 лет) Пироговский
Какую смесь
Девочки подскажите пожалуйста!Нам сейчас 3месяца и 2дня,кушаем нан кисломолочный,врач посоветовала перейти на обычную,попробовала давать нестожен,нан обычный,малютку,доча выплевывает не ест.Купили 3 дня назад нутрилон комфорт вводила 2 дня по 30и третий день 60:кушает его хорошо,но какать начала через день,и на щечке появилось покраснение.Что это значит,не подошла?Какую смесь посоветуете?От врача толку нет ничего не может сказать(((
Софья
14 лет 10 месяцев