Предстоит в начале осени покупка холодильника, но я уже сейчас запуталась. Такой выбор огромный. Почему-то боюсь брать ноу фрост((( читаю, что они шумные и заветривают продукты, а главное, что их все равно нужно отключать и мыть. Так может тогда и переплачивать не стоит?
с функцией ноу фрост у нас прекрасный холодильник LG, я например вообще почти не слышу как шумит, размораживать главное не надо! отключил, протер и опять чистый. В нем ничего не перемерзает. морозилка отдельная и регулируется отдельно через табло все)
И у меня так же, тоже ЛЖ))
В морозилке минус 17,наверху минус 1)) не портится никогда и ничего, иногда прихватывается льдом, если у стенки)
Купили холодильник полгода назад. Очень вместительный, правда лично мне не хватает еще одной полочки. В морозилке очень понравилось маленькое верхнее отделение для заморозки льда. Когда переставляли дверь на другую сторону, чтобы было удобнее, то там не оказалось крепежа, пришлось открывать переднюю панельку и переставлять с другой стороны. В целом мы пока им довольны, ноуфроста тоже нет, могу его советовать вам.
У нас самсунг,ноу фрост,с зоной свежести и управлением на дверце.Тихий,экономный в плане эл.энергии.И мыть легко.
Не знаю, где вы такое прочитали, у меня ноу фрост Атлант уже третий год, не шумит нисколько, вообще почти не слышу его. Да и в уходе достаточно просто все, я просто тряпочкой внутри протираю иногда и все, отключала за это время только раз, когда уезжали на все лето.
У меня был ноу фрост, а потом решила сэкономить и купить подешевле с разморозкой. Это ужас! Шумный, постоянно снег на стенках. Размораживать надо. А раньше красота. Достал продукты, вытер полочки и чисто. И шума не было никакого. Сейчас однозначно планирую купить ноуфрост.
Не шумный. Когда мою, не отключаю. Вы ж не свиней в нем держать будете, чтоб вычищать, отмывать. С полки все убрала, вытерла, назад поставила. В смысле продукты заветривает? Я и в обычный все в закрытой таре ставила: лоток или пакет.