Что то пошло не так...
Ещё несколько тестов, в копилочку. До м ещё 4 дня, но мы ярчаем. Сначала обрадовалась, а теперь незнаю, что и думать. Иногда по баливает правый яичник, где осталась труба и по немногу мажет коричневой слизью(извиняюсь за подробности). Неужели вторая вм?!...
Читать далее