В сентябре мы ожидаем дочку, встал вопрос о приобретении коляски......и тут началось куча советов от родственников в интернете море предложений!!! Отзывы самые разные.
Что делать не знаю. Подскажите какую лучше брать и где можно купить??
Многие советуют брать 3 в 1, но тут же говорят, что большие и неудобные. Вторые говорят, что лучше сначала классику, а потом прогулку, а третьи вообще говорят не париться и брать что понравится!!!
Я в панике! Поделитесь опытом и советом.))