Войти
Айгуль
Россия
На сайте с 10.06.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Кушает очень часто и поэтому плохо спит

Здравствуйте. Нам месяц,на ГВ,кушаем,примерно, каждые 20-30 минут. Сон длиться тоже такое же время. Ночью, только иногда,перерыв между едой длиться где-то час. Что делать? Нету времени ни отдохнуть, ни сделать что-нибудь по дому. Может докармливать смесью? Боюсь,что бросить грудь... Спасибо.

4