Войти
Полтава

Дано: 5 этаж, коляска, отсутствие лифта

Мама мальчика (10 лет) Харьков

Тоже самое, как и у вас! 5й этаж, отсутствие лифта и такая же коляска)) Таскаю сама вверх - вниз. А что делать еще? Не рискну оставить коляску внизу никогда

0
31.07.2016
Нужна моральная поддержка расспереживавшейся беременяшке

Похожие записи