Привет всем! Прошу поделится опытом или просто смекалкой все бывалых мам) Ситуация такова - у меня 5 этаж, лифта нет, есть колясочная на 1-ом этаже, но она не закрывается. Коляска у меня адамекс лара, то есть люлька 5 кг, колеса и рама около 7...таскать наверх только с помощью мужа, по другому , конечно не вариант. Как хранить коляску внизу? Чехол, цепи, замки? Ребенка нести на руках вниз и ложить в холодную коляску? Вобщем, я уверена, что я не первая такая, жду ваших советов)
Мама мальчика (10 лет)
Харьков
Тоже самое, как и у вас! 5й этаж, отсутствие лифта и такая же коляска)) Таскаю сама вверх - вниз. А что делать еще? Не рискну оставить коляску внизу никогда
0
31.07.2016
Ответить