Всю весну и начало лета был насморк - лечили ОРЗ, после месяца бесполезного "лечения" сделали анализ - аллергия. Осенью сдали кровь - берёза, ольха, лещина. Кошка. Грибок (земля, осенние листья). Врач сказала уезжать в апреле - мае. Куда? Почему-то отмела Сочи, Крым. Сказала можно Север или Турция, Кипр, Армения.
Прочитала что на Кипре песчаные бури, на север - есть родственники в Комсомольск-на-амуре, интересно как там с березой, можно посмотреть Турцию или что-то ещё на море в Европе? Бюджет не резиновый, голова кругом уже.