Войти
Катерина
Хорик, 11 лет 2 месяцаЁжик, 7 лет 8 месяцевПринцесса , 3 года 10 месяцев Москва

Аллергия.

Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва

Мы в Испанию уезжали, а ещё в Тайланд. В последнем понравилось намного больше, так как весной можно и поплавать в океане(когда не сильно штормит), а ещё многие их фрукты не попадают под запрет при поллинозе.

Испания- свежий воздух на побережье и много солнца.

0
31.10.2017
Катерина
Хорик, 11 лет 2 месяцаЁжик, 7 лет 8 месяцевПринцесса , 3 года 10 месяцев Москва

Спасибо, что поделились опытом! Тайланд все что смотрела - дорого, может, Испанию квартиру рассмотрим

0
31.10.2017
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва

Не за что. В Тае мы дом снимали, можно было бы и квартиру, дешевле в разы вышло бы. Не отчаивайтесь. У моего не только на раннее цветение, но и на позднее- поэтому с июня уезжаем далеко от Москвы, на чистый воздух- и там тоже намного лучше все переносится.

0
31.10.2017
Катерина
Хорик, 11 лет 2 месяцаЁжик, 7 лет 8 месяцевПринцесса , 3 года 10 месяцев Москва

Спасибо, да, как мне врач сказала - это на всю жизнь, так что будем искать варианты) честно говоря, ни у меня, ни в семье ни у кого не было аллергии и пока в голове не укладываются все эти можно и нельзя))

0
01.11.2017
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва

Ой, я за 4 года с трудом уложила все в свою голову, самое сложное-диета- постоянно готовить без картошки и моркови сложно, да и фруктами ребёнок обделён, к сожалению.

0
01.11.2017
Катерина
Хорик, 11 лет 2 месяцаЁжик, 7 лет 8 месяцевПринцесса , 3 года 10 месяцев Москва

Ого, да, пищевая это тоже серьёзно... Вот сейчас стараюсь побольше информации узнать) хотела в Аллергомамы здесь вступить - а что-то не добавляют... Может, не работает сообщество.

0
02.11.2017
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва

Это не совсем пищевая, это запреты на перекрестные аллергены при поллинозе.

0
02.11.2017
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва

Может что-то с добавлением проблемы. Вообще я в нем состою. Вроде все работает.

0
02.11.2017
Катерина
Хорик, 11 лет 2 месяцаЁжик, 7 лет 8 месяцевПринцесса , 3 года 10 месяцев Москва

Простите, а у вас нет выхода на модератора случайно? Почему-то до сих пор не подключили к сообществу...

0
13.11.2017
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва

Вас вот в этом не подключают?:

https://m.babyblog.ru/community/lenta/allergomama

0
13.11.2017
Катерина
Хорик, 11 лет 2 месяцаЁжик, 7 лет 8 месяцевПринцесса , 3 года 10 месяцев Москва

Да, в этом. Написано что заявка на рассмотрении

0
13.11.2017
Мария
Даша, 17 лет 11 месяцев Москва

а до того, как сдать кровь осенью, какой анализ делали?

0
31.10.2017
Катерина
Хорик, 11 лет 2 месяцаЁжик, 7 лет 8 месяцевПринцесса , 3 года 10 месяцев Москва

Сдавали мазок из носа, там показатели по аллергии зашкаливали. При чем я сама уже у Лор-врача просила чтоб нам сделали анализы, тк сына уже антибиотиками начали лечить, но ничего не помогло (не от того "лечили").

0
31.10.2017
Мария
Даша, 17 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за ответ

0
31.10.2017
Саша
Москва

Вполне аллергическое может быть, покажитесь однозначно врачу, и начните Полисорб пить, для вывода аллергена из организма, этим вы хуже явно не сделаете.

0
02.11.2017
Катерина
Хорик, 11 лет 2 месяцаЁжик, 7 лет 8 месяцевПринцесса , 3 года 10 месяцев Москва

Простите, вы о чем вообще? Нам уже поставили аллергию, мы анализы все сдали, да и у врача разумеется были.

0
02.11.2017
Закупка Smile-decor Расстановка мебели в однушке для семьи

Похожие записи