Войти
Екатерина Самарцева
38 лет Павлодар, Казахстан
На сайте с 11.06.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
36
записей
8
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
(((

ну вооот, скрининг перенесли на вторник((( теперь ждать долго, опять мой отпуск отодвигается (((

КТР

вот назрел вопрос, в сети не смогла найти, может как-то не так ищу?))) По 1 Узи 10 нед 3 дня КТР 29 мм, для скрининга мало, сегодня получается 11 нед 1 день, по идее уже на скрининг можно, судя по записям на сайтах. НО я же понимаю, что за 5 дней КТР не изменится слишком сильно. Вот интересно, как быстро малыш подрастает и когда можно уже идти на этот скрининг? Планируем с мужем отпуск с 3 августа, успею ли я его пройти, или лучше подождать? Запись на 7.08 только. Не хочется зря время в отпуске терять, хотели за границу поехать, дома еще ремонт...

девчонки, у кого был варикоз паховый

как вы рожали, ЕР или ПКС? С какого срока нужен бандаж или чем-то другим пользовались? К врачу только через месяц, пыталась сегодня записаться, сказали приходи, когда назначено, раньше не примем ((( Ну как так((( несколько дней назад заметила, что Венка вылезла, побаливает. Срок вроде маленький, по узи 11 неделя, откуда что берется (((

6
Про токс

Чуть не забыла, для себя: уже второй день ем)))) тошноты нет, ура!!! Вчера выдула целый литр рассола, оказывается он такой вкусный))) С Кариной после такого к вечеру прям тошнило, а здесь ттт все хорошо. Конечно, еды в меня по-прежнему много не влезает, но зато есть аппетит, мутит только от нескольких запахов, а в остальное время все хорошо)))

скрининг

сходила на скрининг, оказалось, что ляльчик мой маленький еще, соответствует 10 нед и 3 дня. Вот точно я ничего не напутала и не забыла записать. Просто была поздняя О. и мы в нее день в день попали. Что мы имеем на данный момент: ктр 29 мм, чсс-177, жм 3,0, хорион по передней стенке, твп не смогли измерить, так что наш скрининг переносится на 2 недели. Еще раз увижу малыша)))) Самое главное, что малыш живой и развивается.

4
я поняла!!!!

я хочу хлеба))) До Б. хлеб ограничивала, так как с лишним весом боролась. Теперь вот уже больше месяца силюсь понять, чего же мне все-таки охота. Только что поняла, что хлеба. Самого обычного, белого))) Муж купил свежий хлеб, я пока его несла, аж занюхалась))) Столько времени мучалась, не могла толком ничего есть, в последние несколько дней даже фрукты-йогурты не лезли, от еды никакого удовлетворения, поем, а все равно голодная, голова аж кружится. Ну вот, сижу довольная, лопаю теперь хлеб с аджикой))) ммм...

2
Карина
12 лет 11 месяцев