Войти
Инна
Давид, 9 лет 2 месяца Минск

На сохранении.

Наталья
Екатерина, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Привет! У меня тоже такая история была на 6 неделе,но выделения были не яркие. И узи показало отслойку не большую...переживала страшно... Врачи сказали тяжесть или нервы,прописан был покой и положительные эмоции😊😊 А если у вас и отслойки нет,то всё прекрасно,не стоит и переживать! Просто малыш хочет покоя😉

0
14.09.2016
Shinshilla88
Юлиана, 9 лет 8 месяцев Бобруйск

Отдохните лучше! Не переживайте, ребенку это не нужно! Читайте, валяйтесь, кушайте вкусняхи!

0
14.09.2016
Инна
Давид, 9 лет 2 месяца Минск

Спасибо, девочки за поддержку. Буду валяться сколько надо будет.

0
14.09.2016
Яна
Кира, 20 лет 1 месяцПланирую Москва

Инночка! Все будет хорошо! Отдыхайте и не волнуйтесь))

0
14.09.2016
10 неделя. Время бежит. . . Опять в больницу(

Похожие записи