Аватар

Мария

37 лет Москва, Россия
На сайте с 12.06.2016, последнее посещение — 2 дня назад
5 записей 4 друга 0 подписчиков
На сайте с 12.06.2016, последнее посещение — 2 дня назад
Аватар Софи 12 лет 1 месяц
— Пока ни чего не видно,больше похоже на бракованный тест,где потек реагент…,я бы переделала Милые, пожалуйста не пройдите мимо, вы видите тоже что и я?
— Это бабушка,ни чего плохого она не хочет,понятно вы устали,но вот когда вам понадобиться вдруг ее помощь,то она так же вам потом намекнет:нет,не приезжайте,пусть наслаждается тоже малышкой,это же так хорошо,что бабушка проявляет интерес,это такая редко Свекровь. Помощь. Визиты
— Назовите Илана,очень красивое имя для девочки,не спутают с Алиной точно,у знакомой так девочку зовут Элина или Диана? Как вам имя Элина? Сложно его произносить?
— А с чего вы взяли что он 1 степени? Ожог 1 степени у ребенка
— Вы просто устали,это нормально!!! вам действительно очень нужен отдых и помощь,послеродовая депрессия затянулась ,усталость и апатия накопились,вам бы уехать отдохнуть конечно,ребенок ходит в садик?есть хоть чуточку своего времени? Маленькие дети и не любовь к ним .
— Мария, ему даст терапевт. А там оплачивают 80%. А он хочет 100% оплату. То есть нужно брать не обычный больничный, а по кходу за ребенком. Да, и для того, чтобы «отдохнуть». Не судите строго((( — Елена, ну отличный вариант!странно,я не слышала такого,чтобы как-то не полностью оплачивали,сейчас родителям детей до 7 лет оплачивают в размере 100 процентов,какая разница папа это или мама
— Не понятно из вашего рассказа,муж хочет взять больничный?зачем ему это,если вы допустим дома?если ребенок заболел,а отец хочет «отдохнуть»,взяв больничный за ребенка,то отличный вариант,причем тут мать вообще,идет в поликлинику и оформляет на себя,маму Может ли муж взять больничный по уходу за ребенком?