Приветики, девчули! Очень рада что тут можно с Вами по беседовать и рассказать обо всем) просто я мало кому рассказываю о своей беременности на данном сроке так как нууу... примета(( соответственно и спрашивать что либо вызывает подозрение) ладно, ближе к делу)) кто как борется с растяжками? у меня всего 9-10 недель, но я уже переживаю как их предотвратить. заказала в общем от кокобэй масла кокоса, ши(карите), какао. все растапливаю в водяной бане и мажусь после душа. только вот не знаю насколько они эффективны и как часто их мазать((( подскажете?