Войти
Nastya
Артём, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

08.11.2016 еду вводить секстофаг)

Ekaterina
Москва

Насть, а как вообще проходят эти процедуры в эко? типа ты приезжаешь в клинику, договариваешься с врачом о программе и плане действий? как вот тебе расписывают когда и что с тобой будут делать? я зимой собираюсь начать нашу первую историю эко, времени уже тянуть нет, вот интересуюсь...

0
11.11.2016
Nastya
Артём, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Сначала ты приходиш к доктору,если эко то она даёт список анализов.Вы все сдаете,если платно будете делать то доктор после того как все сдадите и если все норм у вас начинает вас готовить,смотря какие анализы у вас.У меня по анализам нашли ВПГ-вирус простого герпеса.Но мы ждали квоту.Как квоту дали,я пришла к доктору,она посмотрела по УЗИ,если все норма начинается подготовка к эко.В данном случаи мне в матку вводят лекарства противо вирусные,имунно.и тд.Потом стимуляция,пункция ну и тд.У всех все по разному,у кого то быстро процесс идёт,у кого дольше.Смотря по состоянию здоровья и т.д.На самом деле я думала о Боже как все долго,а потом пошло пошло и Слава Богу время летит.Главное не стесняйтесь задавать все интересующие вопросы доктору.И не переживайте.Если что пишите))))

0
11.11.2016
Ekaterina
Москва

А квоту на ЭКО вы как получили? Направление взяли в жк или можно в любой поликлинике? Мне тоже кажется что за всеми анализами время пронесётся молниеносно)

0
12.11.2016
Nastya
Артём, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Я даже честно и не поняла как получила квоту))))Собрали все документы с зав.ЖК.(Слава Богу она просто замечательный человек)Носилась со мной везде,потом я все подписанные доки отвезла своему ре.И она сказал ждите звонка и месяца раз 2-2,5 позвонили и сказали что дали квоту)

0
13.11.2016
Ekaterina
Москва

Здорово как!!! Надо мне для начала прикрепиться к жк видимо.

Большой удачи Вам!)

0
13.11.2016
Nastya
Артём, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

К ЖК.прикрепляйтесь обязательно)Спасибо большое. И Вам огромной удачи.)))

0
13.11.2016
Marina
Антон, 8 лет 1 месяц Луцк

И я начинаю зимой!

0
12.11.2016
Nastya
Артём, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Удачи,Мариночка)

0
12.11.2016
Marina
Антон, 8 лет 1 месяц Луцк

Спасибо,Настюш,отдыхаю пока, и буду анализы сдавать,еще надо будет гистеру перед протоколом сделать!

0
12.11.2016
Ekaterina
Москва

Первый раз стартуете?) а гистеру для диагностики делаете? Мне правда хочется поскорей начать, но жутко боюсь...

0
12.11.2016
Marina
Антон, 8 лет 1 месяц Луцк

Репродуктолог сказала,что перед єко єта хорошая процедура,что-то типа подбодрить єндометрий,если честно,я такая запуганая от этого всего,что мне в одно ухо влетает,а в другое вылетает.Да,первый и,дай Бог,победный раз будет.Очень волнуюсь,я на этот шаг многие годы решалась,но все тянула,очень переживаю.У нас неясный генез

0
12.11.2016
Ekaterina
Москва

Надо перестать боятся! Если проблем нет (неясный генез), то смысл тянуть время, хотя сама до этого дошла спустя почти 2года впустую( все обязательно должно быть хорошо, просто верьте!)

0
12.11.2016
Marina
Антон, 8 лет 1 месяц Луцк

Спасибо большое за поддержку😀мне легче теперь потому что я знаю,что если будут вопросы и страхи когда начнеться протокол,я смогу написать девченкам и они помогут,чем могут,своим опытом и знаниями,так как ре невсегда берет трубку,так что я очень рада,что есть такое замечательное сообщество,где тебя наконец понимают!

0
12.11.2016
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

Почитала интересное средство, хорошо бы был от него эффект. Как прошла процедура? Как самочувствие? Есть изменения?

0
09.11.2016
Nastya
Артём, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Все прошло хорошо,спасибо.)))Я конечно сидела трусела,но оказалось все очень безболезненно и быстро)Но зато потом пузик очень болел от лекарства и даже темп.поднялась.Но врач меня предупредила что от этого лекарства такое будет.Сегодня уже все норм))))Завтра опять еду,опять в матку будут вводить теперь гепон.Он тоже как имунно.идёт плюс лечит.В общем пока жду протокола))))

0
09.11.2016
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

Вот и хорошо, этот зверь оказался не страшным))) Ожидание полезное, все потихоньку пролечишь и спокойно вступишь в протокол))) Подскажи эти процедуры делаешь в клинике ЭКО или в стационаре, вот в моем городе несколько част.мед.центров, а такие процедуры делать только в стационаре, и то только на улучшение эндометрия, не такие как у тебя?

0
11.11.2016
Nastya
Артём, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Я делаю эко при роддоме,там и процедуры и все остальное.Мне кажется всем все разное делают,смотря у кого какие проблемки)))У меняя эндик.сначала мизер был.,теперь док говорит норм.Но все равно для профилактики матку обеззараживает)))Посмотрим что будет)))

0
11.11.2016
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

Компик устал от меня, так долго не была в интернете. Как самочувствие? Вот это хорошо что все есть рядом, но в моей ЭКО-клинике все по-отдельности, врачи отдельные, процедуры все эти разнообразные.

0
22.12.2016
Nastya
Артём, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Все хорошо,спасибо)Ушли пока что в крио.

0
22.12.2016
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

С наступающим тебя Новым Годом!!! Пусть в крио все получится)))

0
24.12.2016
Nastya
Артём, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо милая И тебе всего самого самого хорошего.))Удачи и всех благ.

0
25.12.2016
Высокий АМГ. Я в протоколе.

Похожие записи