Как же быстро летит время😁Токсикоз на 19 неделе меня не радовал совсем возможно это связано с анализами на голодный желудок (но плохо было всю неделю!)))Но она уже позади 😂😂😂. Животик разных размеров с утра очень аккуратненький а вот к вечеру необьятный😁.После скрининга теперь ламаю голову как назвать дочку❤ Я предполагала что у меня может быть доченька и мечтала об этом на примете было куча имен которые нравились (но теперь они мне кажутся не достаточно красивые)гармоны гармоны😍😍😍
Мама мальчика (7 лет)
Мельбурн
Ура, поздравляю с экватором!!
У меня тоже утром почти плоский живот, а к вечеру такоооое вырастает.. 🙈
0
08.10.2018
Ответить