Войти
жду мальчика, 16 неделя Санкт-Петербург

12 недель и 6 дней

Новосибирск

Поздравляю с сыном!!!

Так здорово,что уже пол вам сказали)

А я пойду на скрининг в 11,1, в этот раз что-то очень рано меня отправили,боюсь,что ничего не скажут(

И снова жить в неведении)))

0
21.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

А мы даже не просили сказать пол, врач сама сказала и показала, там даже сомнений не остается 🙈😊

Делала до этого узи в родильном доме 6 перед приемом гематолога (нервничала и самовольно записалась) это было 11 недель и 6 дней и уже тогда сказали, что похоже, что мальчик)))
А я считаю-главное чтобы был ребенок здоров, а пол нам не важен.
Успешного скрининга 🌷
0
21.02.2018
Новосибирск

Спасибо большое!!!

Мне вот мальчика нагадали,не знаю,я что-то растерчлась даже))) Жду УЗИ с нетерпением,хочется проверить) С девчонкамт на первом УЗИ всегда верно пол говорили)

0
21.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мальчик это здорово💙

А я 26 на первый скрининг))Может тоже скажут))

0
21.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Удачи 🌻 ;)

0
21.02.2018
Привет от пузожителя :) 17 недель и 2 дня

Похожие записи