Ситуация 👎. После пункции на малых губах вскочил герпес, у меня никогда даже на губах не было, а тут на те. Не знаю что делать в крио уходить или все таки пытаться подсаживать? Помогите советом, может было у кого? Сейчас еду к Г, но не знаю попаду или нет