Разобрала струйный тест с цветочком (реально за окошком не видно ничего ))) цепляет глаз ? Если обработать то прям хорошо видно , но не могу загрузить почему то ,?
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
Разобрала струйный тест с цветочком (реально за окошком не видно ничего ))) цепляет глаз ? Если обработать то прям хорошо видно , но не могу загрузить почему то ,?