Вот фиг знает какой дпо , либо 6 либо 9))до мес ещё много
Разобрала струйный тест с цветочком (реально за окошком не видно ничего ))) цепляет глаз ? Если обработать то прям хорошо видно , но не могу загрузить почему то ,?
Читать далее