Войти

Ура, мы с мужем ждём ребёнка ))

Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

поздравляю вас))у меня была температура 37,5 недели 2 держалась,тошнота была,ужасный жор и сонливость,тянуло живот сильно,пару раз мазнуло коричневым,пила из витаминов только фолиевую

0
15.06.2016

Я тоже пью фолиевую и элевит пронаталь. Спасибо и я вас поздравляю )))👼

0
15.06.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

спасибо))вот и правильно и больше ничего не принимайте,когда станете на учет,в любом случае вам пропишут дюфастон и утрожестан,не принимайте их без особых на то показаний,а особые показания,это когда именно кровит а не коричневые выделения...

0
15.06.2016

Тьфу тьфу ничего такого нет, из выделений только прозрачные обильные

0
15.06.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

вот и отлично,я просто вас предупредила за эти два лекарства)))растите большими и здоровенькими

0
15.06.2016

Спасибо большое)) И вы растите большими , здоровыми и счастливыми 💐☺️

0
15.06.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

ой,мы тьфу-тьфу-тьфу растем и уже пинаемся)))

0
15.06.2016

Ой как здорово ))) какой срок у вас?))

0
15.06.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

сегодня ровно 16 недель))

0
15.06.2016

Прелесть какая))

0
15.06.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

да да))

0
15.06.2016
Оксана
моя малышка, 9 лет 7 месяцев Красногорск

На 4 неделе мы только догадывались, что беременны, т.к. цикл не наступал, да и грудь росла) А тест купили ровно накануне вылета в Тайланд))

Сделали тест, увидели 2 полоски, но поверить я еще долго не могла:) особого токсикоза не было, живот в это время был плоский)) правда в Тае подташнивало от еды разной, сложно было с питанием мне, безумно там хотелось горячего чая. В принципе, вела обычный образ жизни, даже в волейбол на пляже поиграла) На учет встала в 7-8 неделе, когда уже пошла точно удостовериться, что беременна))

0
15.06.2016

Поздравляю вас)))

0
15.06.2016
Оксана
моя малышка, 9 лет 7 месяцев Красногорск

и вы радуйтесь своему новому состоянию, только слишком много не переживайте и не читайте страшилок в интернете

0
15.06.2016

Ой мы с мужем очень радуемся)) Я стараюсь не переживать))) даже если страшилки попадаются сама себя успокаиваю сижу 😄

0
15.06.2016
Сдала ХГЧ результат 105

Похожие записи