Войти
жду девочку, 40 неделя Новоалтайск

Опять или снова?!

Мама мальчика (9 лет) Москва

Что такое сного?

0
19.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

снова походу А вообще,от изжоги помогает хорошо пепел)

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск

неее пепел мне не оч охото кушать)

0
19.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

ну за то действенно. И его есть ложками не надо,достаточно щепотку водой запить)

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск

Ни я,ни муж не курим)Не пойдем же к соседям просить)))

0
19.09.2016
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

тебе пепла насобирать? могу даже привезти, в четверг в Алтайку поеду(про пепел конечно шутка)

0
19.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да, кстати. А пепел добыть довольно легко- сжечь аттестат о среднем образовании.

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск


0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск

легче стало?а след раз следи лучше за своим правописанием!!!

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Феодосия

У меня вот тоже изжога, молоком спасаюся. Еще семечки помогают и морковь на терке. Но в основном молоко. А когда к изжоге ещё и (извиняюсь отрыжка) то только фосвалюсгелем 10 мин.и все проходит.

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

У меня постоянно с отрыжкой. :'(

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Феодосия

Это ужасно. Ну вот только фосвал. могу посоветовать,другое честно не пробовала. А он и стоит недорого, рублей 13-20 за пакетик.

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Да я молочкой спасаюсь. Но возьму и его на заметку

0
19.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

У меня она даже от молока) и ренни стал слабоват. Вот гевискон сейчас спасает) не вижу смысла мучаться. Достаточно безопасные препараты. В ренни вон только кальций и магний. Они же защищают птщевод от заброса кислоты, которая разьедает. Зачем это нужно. Заработать гастрит как минимум можно

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск

а вот на счет гастрита я что то не подумала....Думаю вы правы...не стоит усугублять!

0
19.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

Таблеточки или фосфалюгель в помощь! Мне терапевт вообще сказала строго после каждого приема пищи. Защищать нужно. Но я принимаю только когда беспокоит.

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Феодосия
Комментарий удален
0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск

знач буду так же)))Чередовать))) легких родов вам)

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Феодосия

И вам лёгких родов

И здоровенького малыша))

0
19.09.2016
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

сочувствую, я даже не знаю что это такое

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск

ето не очень хорошие очучение))))))))Повезло раз нет)))Я где то слышала,что раз изжога,значет родится в волосиками.На 3 скрининге и так сказали,что волосики уже в принципе длинненькие)

0
19.09.2016
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

это не зависит от изжоги

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск

так и знала,что наврали)))

0
19.09.2016
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

С другими детками проверишь))))

0
19.09.2016
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Кусочек рафинада, лучше всяких дорогих лекарств.

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск

спасибо,пойду захомячу рафинад)

0
19.09.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Куда рафинад? От него еще больше будет! Пару глоточков минеральной водички боржоми и все пройдет! Проверила на себе

0
19.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск

У меня была страшная изжога, такое ощущение, что ддаже от воды была. Мне помогал только ренни, его можно беременным. Один раз на работе без вариантов было и пришлось соду пить, но потом отрыжка запариа. Кстати, доча родилась очень волосатая, мы её даже волчонком называли)) Прям даже на спинке и ручках тёмненькие волосики.М первой и изжоги такой не было и родилась она не такая волосатая)) Хотя, конечно, вряд ли это действительно связано)

0
19.09.2016
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Если не медикаментозное - то диета. Посмотрите продукты увеличивающие кислоту в желудке и обязательно продукты расслабляющие сфинктер пищевода. И избегайте их. Чтобы не провоцировать эти два фактора. Кушайте маленькими порциями, но часто. Так же помогает очень хорошо своя собственная слюна: кушать надо медленно и тщательно пережовывать пищу. После еды хорошо жевать не мятную жевачку для выработки слюны.

0
19.09.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

У меня изжога самая сильная на черный хлеб оказалась. Я уже выть от боли в желудке начинала, когда хлеб дома кончился, а мне лень было в магазин идти и я поела без него. И стало гораздо лучше. Хотя везде наоборот советуют как средство от изжоги. Не скажу, что она совсем прошла, но с остальным рени справляется. Попробуйте вычислить на что у вас возникает.

0
19.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мне корочка чёрного хлеба дарницкого помогала. Знакомой мороженное. Минералка типа баржоми тоже меня выручала, но не надолго. Про хлеб я узнала так, когда был очередной приступ подумала вот что бы я сейчас съела и пришла мысль о черном хлебе и мне помогло. Попробуйте так же, организм сам подскажет

0
19.09.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Брянск

Сырая морковь отлично помогает. Проверено на мне😊 Достаточно небольшого кусочка

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск

Попробую)

0
19.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Люберцы

У меня на детское пюре фруто няню изжога, но люблю сил нет как, тем более на ночь уж лучше его, чем чего серьёзнее. Вчера уже психовала, живала Ренни первый раз за б., иначе было просто не уснуть

0
19.09.2016

Помимо молока мне еще Гастритол отлично помогал убрать изжогу. У меня гастрит, поэтому эта изжога периодически появляется. А после приема Гастритола становилось легче.

0
08.10.2021
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне не помогают ни ренни, ни гевискон, ни фосфалюгель ,ни молоко. Спасаюсь содой. (пол чайной ложки на маленькую чашку. Выпиваю пару глотков)

0
19.09.2016
Мама семерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

ОООООооо как знакомо, как то прочла у одной девушки, что ей кефир помогает и попробовала, и о ЧУДО!!! мне тоже помог, я даже с кефиром ложусь спать )

0
19.09.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 10 лет) Нижнекамск

Мне помогала минералка. Именно минеральная вода, Боржоми или Ессентуки 17. Выпускала газ из бутылки, периодически встряхивая. А так тоже намучалааась.

0
19.09.2016
Мама троих (29 лет, 16 лет, 9 лет) Кемерово

Мне семечки и кедровые орехи помогают, нужно немного - буквально горсточку)

0
19.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

попробуйте ложечку меда в рот положить и пусть растворяется.

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Оренбург

Мне от изжоги помогает арбуз

0
19.09.2016
Мама девочки (9 лет) Чита

Я морковку жую, молоко пью) помогает)

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Феодосия
Комментарий удален
0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

семечки

0
19.09.2016
Моя спина... Наша фотосесия)))

Похожие записи