Войти
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Опять или снова?!

Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

Что такое сного?

0
19.09.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

снова походу А вообще,от изжоги помогает хорошо пепел)

0
19.09.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

неее пепел мне не оч охото кушать)

0
19.09.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

ну за то действенно. И его есть ложками не надо,достаточно щепотку водой запить)

0
19.09.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Ни я,ни муж не курим)Не пойдем же к соседям просить)))

0
19.09.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

тебе пепла насобирать? могу даже привезти, в четверг в Алтайку поеду(про пепел конечно шутка)

0
19.09.2016
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

Да, кстати. А пепел добыть довольно легко- сжечь аттестат о среднем образовании.

0
19.09.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск


0
19.09.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

легче стало?а след раз следи лучше за своим правописанием!!!

0
19.09.2016
Т@нюшка
Полиночка, 9 лет 8 месяцевЯночка, 5 лет 8 месяцев Феодосия

У меня вот тоже изжога, молоком спасаюся. Еще семечки помогают и морковь на терке. Но в основном молоко. А когда к изжоге ещё и (извиняюсь отрыжка) то только фосвалюсгелем 10 мин.и все проходит.

0
19.09.2016
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

У меня постоянно с отрыжкой. :'(

0
19.09.2016
Т@нюшка
Полиночка, 9 лет 8 месяцевЯночка, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Это ужасно. Ну вот только фосвал. могу посоветовать,другое честно не пробовала. А он и стоит недорого, рублей 13-20 за пакетик.

0
19.09.2016
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Да я молочкой спасаюсь. Но возьму и его на заметку

0
19.09.2016
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск

У меня она даже от молока) и ренни стал слабоват. Вот гевискон сейчас спасает) не вижу смысла мучаться. Достаточно безопасные препараты. В ренни вон только кальций и магний. Они же защищают птщевод от заброса кислоты, которая разьедает. Зачем это нужно. Заработать гастрит как минимум можно

0
19.09.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

а вот на счет гастрита я что то не подумала....Думаю вы правы...не стоит усугублять!

0
19.09.2016
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск

Таблеточки или фосфалюгель в помощь! Мне терапевт вообще сказала строго после каждого приема пищи. Защищать нужно. Но я принимаю только когда беспокоит.

0
19.09.2016
Т@нюшка
Полиночка, 9 лет 8 месяцевЯночка, 5 лет 8 месяцев Феодосия
Комментарий удален
0
19.09.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

знач буду так же)))Чередовать))) легких родов вам)

0
19.09.2016
Т@нюшка
Полиночка, 9 лет 8 месяцевЯночка, 5 лет 8 месяцев Феодосия

И вам лёгких родов

И здоровенького малыша))

0
19.09.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

сочувствую, я даже не знаю что это такое

0
19.09.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

ето не очень хорошие очучение))))))))Повезло раз нет)))Я где то слышала,что раз изжога,значет родится в волосиками.На 3 скрининге и так сказали,что волосики уже в принципе длинненькие)

0
19.09.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

это не зависит от изжоги

0
19.09.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

так и знала,что наврали)))

0
19.09.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

С другими детками проверишь))))

0
19.09.2016
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

Кусочек рафинада, лучше всяких дорогих лекарств.

0
19.09.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

спасибо,пойду захомячу рафинад)

0
19.09.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Куда рафинад? От него еще больше будет! Пару глоточков минеральной водички боржоми и все пройдет! Проверила на себе

0
19.09.2016

У меня была страшная изжога, такое ощущение, что ддаже от воды была. Мне помогал только ренни, его можно беременным. Один раз на работе без вариантов было и пришлось соду пить, но потом отрыжка запариа. Кстати, доча родилась очень волосатая, мы её даже волчонком называли)) Прям даже на спинке и ручках тёмненькие волосики.М первой и изжоги такой не было и родилась она не такая волосатая)) Хотя, конечно, вряд ли это действительно связано)

0
19.09.2016
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Если не медикаментозное - то диета. Посмотрите продукты увеличивающие кислоту в желудке и обязательно продукты расслабляющие сфинктер пищевода. И избегайте их. Чтобы не провоцировать эти два фактора. Кушайте маленькими порциями, но часто. Так же помогает очень хорошо своя собственная слюна: кушать надо медленно и тщательно пережовывать пищу. После еды хорошо жевать не мятную жевачку для выработки слюны.

0
19.09.2016
Катя
Оленька, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня изжога самая сильная на черный хлеб оказалась. Я уже выть от боли в желудке начинала, когда хлеб дома кончился, а мне лень было в магазин идти и я поела без него. И стало гораздо лучше. Хотя везде наоборот советуют как средство от изжоги. Не скажу, что она совсем прошла, но с остальным рени справляется. Попробуйте вычислить на что у вас возникает.

0
19.09.2016
Татьянка
Евгений, 10 лет Москва

Мне корочка чёрного хлеба дарницкого помогала. Знакомой мороженное. Минералка типа баржоми тоже меня выручала, но не надолго. Про хлеб я узнала так, когда был очередной приступ подумала вот что бы я сейчас съела и пришла мысль о черном хлебе и мне помогло. Попробуйте так же, организм сам подскажет

0
19.09.2016
Lida
Никита, 20 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 8 месяцев Брянск

Сырая морковь отлично помогает. Проверено на мне😊 Достаточно небольшого кусочка

0
19.09.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Попробую)

0
19.09.2016
Ксения
Лёва, 9 лет 7 месяцев Люберцы

У меня на детское пюре фруто няню изжога, но люблю сил нет как, тем более на ночь уж лучше его, чем чего серьёзнее. Вчера уже психовала, живала Ренни первый раз за б., иначе было просто не уснуть

0
19.09.2016

Помимо молока мне еще Гастритол отлично помогал убрать изжогу. У меня гастрит, поэтому эта изжога периодически появляется. А после приема Гастритола становилось легче.

0
08.10.2021
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне не помогают ни ренни, ни гевискон, ни фосфалюгель ,ни молоко. Спасаюсь содой. (пол чайной ложки на маленькую чашку. Выпиваю пару глотков)

0
19.09.2016
РоМаШка
Я, 14 лет 5 месяцевА, 12 лет 8 месяцевМ, 9 лет 8 месяцевЛ, 7 лет 1 месяцМ, 3 года 10 месяцевАнгелочек Елисейка, 4 года 8 месяцевДоча, 9 месяцев 30 дней Москва

ОООООооо как знакомо, как то прочла у одной девушки, что ей кефир помогает и попробовала, и о ЧУДО!!! мне тоже помог, я даже с кефиром ложусь спать )

0
19.09.2016
Julya
Лия, 24 года 9 месяцевЛилиана, 20 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет Нижнекамск

Мне помогала минералка. Именно минеральная вода, Боржоми или Ессентуки 17. Выпускала газ из бутылки, периодически встряхивая. А так тоже намучалааась.

0
19.09.2016
Ольга
Андрей, 29 лет 6 месяцевФёдор, 16 лет 11 месяцевВаря, 9 лет 9 месяцев Кемерово

Мне семечки и кедровые орехи помогают, нужно немного - буквально горсточку)

0
19.09.2016

попробуйте ложечку меда в рот положить и пусть растворяется.

0
19.09.2016
Марина
Максим, 9 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Оренбург

Мне от изжоги помогает арбуз

0
19.09.2016

Я морковку жую, молоко пью) помогает)

0
19.09.2016
Т@нюшка
Полиночка, 9 лет 8 месяцевЯночка, 5 лет 8 месяцев Феодосия
Комментарий удален
0
19.09.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

семечки

0
19.09.2016
Моя спина... Наша фотосесия)))

Похожие записи