Девочки привет!!!Вчера вечером ужасно ныл лобок....Шевелится было не приятно или в стать с кровати...терпимо,но не прям таки больно...Сегодня,вроде как прошло....Но....У меня на трусиках кусочек белой тягучий слизи....
ЭТО ОНА???
ЭТО ПРОБКА???Я ЧЕ РОЖАЮ???
ИЛИ НЕТ???
Я Ж НЕ ГОТОВА ЕЩЕ!!!! 
Это она...ПРОБКА?
Пробка конечно это! Но это совсем не значит, что вы в родах, поэтому можете немного успокоиться. Знаете, вот вам на лекцию о предвестниках, так вот там как раз рассказано об отхождении пробки, о том чего ожидать после ее выхода и с какими ощущениями стоит выезжать в роддом. Легких вам родов
к родам невозможно быть готовой) как шаг с обрыва, хоть и со страховкой - выдохнула, ну все, теперь пошла рожать)))) а пробка может и за 2 недели до родов отойти. надо ждать болей схваток.
у меня вчера ночью тоже кстати что то болезненное такое было - так и не поняла что это было. но напугаться успела
Пробка))) скорее всего))) а родить можно как в тот день ,так и через 2 недели))) желаю легких родов)))
У меня тоже так было,и я ни фига ни родила а в день родов отошла пробка с крожилками крови,но меня кесерили
У меня несколько дней назад вышел такой кусок слизи. Без прожилок крови. Мне кажется просто часть пробки отошла. Правильно пишут что проходить можно ещё пару недель.
С отошедшей пробкой можно и сразу родить, а можно ещё 2 надели спокойно ходить
Даже если пробка,это не значит,что вы в родах. Успокойтесь,отдохните.
Спасибо