Наталья жду девочку, 41 неделя Новоалтайск Вот такой комбезик Вот такой у меня будет медвежоночек))) На вырост конечно... ПС. на кошкин хвост не обращайте внимания))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lida Мама двоих (20 лет, 9 лет) Брянск Прикольный 👍 0 29.09.2016 Ответить Наталья Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск 0 29.09.2016 Ответить mon_sher Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул А чё, я люблю кошек))) 0 28.09.2016 Ответить Наталья Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск 0 29.09.2016 Ответить Светлана Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир Очень мило! 0 28.09.2016 Ответить Наталья Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск спасибки! 0 28.09.2016 Ответить Икота... Страшно... Похожие записи комбезик Комбезик Комбезик или теплый конверт??? Зацените ка комбезик) Выбор комбезика! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027