Привет, девчонки! Долго ж меня не было!!! Вот появилось время зайти и все-все рассказать, что у нас произошло!!! Расскажу все по порядку. Пока помню все! Текста будет безумно много!!! Сомневаюсь, что кто-то осилит весь текст! В любом случае по большему счету это мне на память))) НАЧНУ....

ПАТОЛОГИЯ
09.10.16 утром ничего не предвещало беды! Где-то часа в 15-00 сидя за компом рядом с мужем, резко заболел низ живота...точнее закололо. Встала, сходила в туалет(успешно по большому),походила...вроде боль прошла. Села обратно на стул, пару секунд, такое ощущение, как при месячных, когда лежишь, а потом встаешь....потекло...Смотрю, кровь(но не алая, а как при начале либо конце месячных, коричневатая)....Естественно, первое это испуг за малышку, что что-то не то...Звоним в скорую. Приехали. Начали спрашивать, что да как...Рассказала как было...Пишут там свои писульки дальше. Я спрашиваю, что это...они не знают естественно. Говорят, что едем в больницу. Ну окей...На вопрос с вещами или нет...Ответ, конечно с вещами, потому что за 3 дня до пдр в любом случае положат! Едем...Приехали...залезла на это кресло...Пришла врач....Мягко говоря просто сука! Подошла без вопросов сунула мне туда, такое ощущение руку, больно, я пискнула аж!!!С возмущение говорит что пищишь, терпи. Смотрит на прокладку, говорит-это что по твоему кровь?!Не видишь, что это (забыла слово, толи она сказала, что это сукровица толи мазня)в общем не помню! Ушла, возмущаясь, какие нынче все ни хрена не знающие....(ну да я каждый день рожаю. Если бы не испуг, я бы в инете лучше посмотрела).Оделась. Иду за ней. Вопрос ложимся или нет...Говорю-нет, если все хорошо(хотя хорошо или нет она мне ничего не сказала пока смотрела, а только возмущалась).Орет на меня, что значит нет?!40 неделя беременности, а она отказывается. Приедешь потом по скорой с тобой сюсюкаться не будем, прокесарим и ждать не будем, когда родишь сама. Ладно, говорю, лягу. Опять орет, что значит ладно, я тебя, что тут уговариваю, сижу что ли?!(Я промолчала уже....мне и так плохо(т.е. ничего не болело, а испуг)еще и она орет. Ну все...меня подняли на 3 этаж с вещичками в патологию!!!Оформляли, дали таблетку но-шпы, спрашиваю-зачем, у меня ничего не болит, сказали надо. В палате нас 2...Я и Маша. Назначили каждое утро таблетку но-шпы.
10.10.16 утром присоединяется еще одна девочка-Настя. Часов в 23.00...Маша ходит туда сюда....В общем началось у нее....укатили ее ночью...
11.10.16 весь день прихватывал живот и низ живота...не больно...просто спазмы какие-то(а потом оказалось это было преддверие схваток).В 00.00 положили к нам Наташу. Со схватками, каждые 30 минут вроде.
МОИ РОДЫ
12.10.16 Низ схватывает каждые 10 минут с 3.00....Двое с Наташкой кряхтим...С 6.00 примерно каждые 5 минут. Говорю, что у меня схватки. Сказали дожидаться обхода врача. Окей. С Наташкой ждем...У нее каждые 10 минут, у меня каждые 5 минут...Настя в шоке).9.00 врача нет...Я психую...почему так больно???!!!Как оказалось с соседней палаты увезли с потугами девочку, врачиха с ней поехала, поэтому не дошла до нас. Ура...Пришла...Наташку скрючило....У нее потуги пошли....Врачиха поскакала с ней. Я в шоке, а как же я?!!!Я, блин, тоже рожаю, или что я не достойна внимания врача?!10 минут, крик младенца. Наташка родила. Заходит врачиха, Савина быстро на кресло...Блин, а подмыться...говорю я, бежав за ней. Какой подмыться, сейчас еще у тебя потуги пойдут, что делать будем?! Ну не хочешь, не надо)))Вскарабкалась я на кресло - открытие 3 пальца! Ну все думаю, погнали)))Иду в палату, шмотье свое собрала, сказали идти на клизму. .Я расплакалась…Никогда не делали, я не знаю что это, а вдруг тоже больно. Ну девчонки поддержали…И не больно))Не приятно)Особенно лежать с каким-то шлангом в жо.е)))Спустили меня на 2 этаж! Естественно, род зал не готов! Мы же все срочно решили рожать в один момент))стою около двери в род зал-жду. Во время схваток держусь о стену) Идет Хабаров, приколист, блин, спрашивает -Схватки есть -Есть -Замечательно, улыбнулся во всю ширь и пошёл!!!!Ну я не спорю, что замечательно, больно, а он лыбу давит))) Пришла акушерка, положила на кушетку, прицепила ктг и ушла…Ну я лежу, наслаждаюсь в перерывами между схватками сердцебиением своей малышки….И хрясть тишина…сердцебиения нет. лампочка сердца не моргает.. Нарастает паника…что случилось. Пока ещё стесняясь ели пискнула ктг отключилось. Тишина мои глаза округляются, говорю громче-ктг не работает. Ответ-иду-иду…И никто, блин, не идут. .Все ппц паника, ору ктг отключилось. Тут же заходит эта акушерка приспокойненько подходит, отцепляет датчики, смотрит на меня и говорит -чего ты напугалась? Ктг отработало 20 минут и отключилось…Блин, в тот момент я даже не подумала, что как в жк. Ктг отработал- отключился)))Вскарабкиваюсь на кресло, осмотрели, сказали походи и опять я одна в зале)Ну ок че…хожу….попискиваю….айкаю…покрикиваю… Ну а что! Никого нет можно и покричать)Все равно никто не слышал! Заходит акушерка, опять лезть на кресло, залезла, спрашивает - потуги есть….Блин, что это я ж не знаю…Ну говорю мол наверно нет еще…говорит не тужься, еще рано. Если что зови. Меня зовут Татьяна Дмитриевна. Ну ладно, ушла…Слезла, опять хожу. Какие болючие схватки…Почему никто не сказала, что это настолько больно, а не просто больно…Не успела закончится одна, началась новая…Блин, я что, рожаю…Надо бы позвать акушерку…а как ее зовут то….Молчу….Слава богу она почувствовала, что мне кто то нужен заходит и не одна с Хабаровым)С горем залезла, такое ощущение у меня был мяч между ног…Посмотрел, говорит еще походи….я спрашиваю-я скоро рожу…отвечает- еще пару сантиметров, но ты не рожай подожди меня, а то у меня девочка еще одна на КС…(Смешно, особенно это вспоминать) Ушли…Малышка давай скорее!!! Заходит Хабаров. Осмотр. Плодный на месте. Прокалываем. Достают какую то палку с загнутым кончиком. Я вжалась в кресло. Засунули туда пальцы...Говорю-мне больно.(реально больно)что она там делает?! Я спрашиваю-зачем вы делаете больно. На что ответ последовал-я ничего больного не делаю. Это тебе кажется, что больно…Ага как же!!! Мне кажется, что мне не кажется))))))Ну все, порвали плодный, ушли. Слезать не рискнула с кресла.. Жесть, что это так больно, пипец..Я хочу поимому в туалет…по большом….походу ша обосрусь)))))))))))))))Все мысли в голове-рожаю….Кричу помогите…заходит-что потуги начались? - Ага. Посмотрела, сказала что не тужься, еще рано….А собственно как не тужится….ладно….ушла…опять потуга…ещё одна. Все не могу, я рожаю!! Кричу Татьяна Дмитриевна, приходит. Смотрит - еще рано, не тужься. Уходит. Снова потуга я не могу не тужится….Кричу Татьяна Дмитриевна, я не могу. Приходит -я не могу не тужится.- Детка, рано тебе тужится, шишку набьёшь своему малышу . Она ещё не готова…Уходит со словами как поймёшь что все, то зови. Такое ощущение она не успела выйти за дверь…Все, понимаю, я рожаю …Серьезно рожаю…Кричу Татьяна Дмитриевна я рожаю. Никого…Паника…(а вдруг про меня забыли)…Кричу Татьяна Дмитриевна я рожаю. Приходит . Ага головку видно. И пошла куда то мне за спину что то делает, инструментами брякает, пеленку положила. И опять уходит за спину .чуть не в слезах говорю -Татьяна Дмитриевна не уходите. Мне страшно. -Нет нет, что ты куда я теперь уйду. Я халат одеваю…Слезы от того что она сейчас уйдет, а я рожу, а их никого, моя малышка упадет….(ну бывает. Заскок)))Пришла ещё акушерка и Хабаров. Татьяна Дмитриевна рядом ..в моих ногах)))Говорит тужься- тужусь….Давай еще тужься- тужусь.- Молодец. Головка на пол пути.- Тужься давай девочка, давай умничка…. Жесть, больно….-Пошли плечики и последний рывок….Облегчение. Боль ушла. Положили на живот мою крошку…Красненькая)))) Хабаров спрашивает-когда за вторым?(Смешно).Последний раз тужусь. Вытащили детское место! Краем глаза увидела по консистенции выглядит как медуза только красно синие)Разрывов нет. Пару трешенок. Говорит, что завяжет их на всякий случаи, чтоб не кровили. Хабаров чем то пшикнул. Татьяна Дмитриевна берет иголку загнутую. вставляют хз что мне туда, но походу у меня там было дупло))))))))))))) Чувствую, тянет там нитку. И последний стежок, видать эта пшикалка перестала работать….Я пискнула случайно, отвечает- ой да ладно, не верю)))В этот момент осматривающая женщина мою крошку говорит, что у нее шишка….Татьяна Дмитриевна говорит мне -я же тебе говорила не тужься…Я расплакалась. Говорю - прости меня малышка…Я не хотела…мысли то в голове уже самые наужаснейшие. Татьяна Дмитриевна говорит, что не плач все хорошо. Женщина сказала, что это все пройдет не стоит волноваться)…Начали ее укутывать в пеленку, спрашивают -как назвали.Отвечаю -Амелия.(пока она в пузе была всегда говорила Амеличка-карамеличка) Женщина говорит -какое необычное имя Амеличка-карамеличка(про карамеличку я не говорила она сама так сказала)))!!! Я счастлива!!!Малышку укутали (все это время после ее появления я наблюдала за ней. Первое о чем я подумала, увидев ее, как она похожа на мужа. Папина дочка) Вставили мне капельницу. Положили малышку мне к груди. Показали как держать. Нашли у меня в сумке телефон, подали и сказали отдыхать. Ну какой там отдых…Не могу насмотреться…Не ужели этот лучик солнышка мой?)Позвонила мужу, маме, папе .И все. Смотрела на нее.. Жутко поклонило в сон…В полудреме я чувствовала как моя крошка дышит, как кто то заходил смотрел. Потом пришла Татьяна Дмитриевна спросила - как самочувствие?…Ну как как?! - Да это один из лучших дней!!!
О своей малышке напишу позже))))
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ КТО ОСИЛИЛ ПРОЧИТАТЬ!!!И ЗА КОММЕНТЫ ЕСЛИ ТАКОВЫ БУДУТ 
ага.шишка у нас тоже уже прошла!В Новоалтайске рожала.не стала ехать в Барнаул)))Спасибо)))Жаль ты не дождалась меня)))Раньше родила,жучка)))
....Это не забываемо)Больно,страшно,но можно и еще)Только попозже)))
поздравляю с сыночком)))Ощушение того что ты реально рожаешь не передать и не описать))))
Вам легких родов)

Спасибо!И вам легких родов 
Спасибо большое)))))))


все как было)))))))Спасибо)
Спасибо)