Девочки привет.Сегодня заметила,что у дочи красные щечки.Ходили в бодьницу,а на улице -30.Вроде хорошо ее укута и закрыла.Думаю вдруг отморозились?!Или что то другое?И чем можно это убрать?Подскажите пожалуйста.
Пы.сы сейчас начиталась в интернете,что могут проблемы с легкими быть...Плачу...прав был муж нефиг тащить было в больницу хоть и рядом...
Cпасибо)
Помазала!