Войти
Альметьевск

Утрожестан

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ялта

Здравствуйте.утрожестан или дюфастон- это тот же прогестерон.его назначают если есть недостаточность второй фазы.его назначают и при угрозах.я вообще не пойму,как так на 10 дней и все? Его нельзя резко отменять.и вообще его назначают до 12-20 недели б.и то постепенно отменяя и обязательно сдача анализов на прогик при отмене.резкая отмена может спровоцировать выкидыш.

0
15.06.2016
Альметьевск

Вот мне это тоже не понятно (

0
15.06.2016
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ялта

А вам при отмене не назначали анализ на прогик? Проконсультируйтесь ещё с несколькими врачами.

0
15.06.2016
Альметьевск

Сказала еще прийти на прием. Обязательно проконсультируюсь. Спасибо

0
15.06.2016
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ялта

Лёгкой беременности)

0
15.06.2016
Альметьевск

Огромное спасибо)

0
15.06.2016
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ялта

:-)

0
15.06.2016
Минск

Мне назначали на раннем сроке, как то с утра проснулась и увидела коричневатые выделения, сразу к врачу побежала. Прописали утрожестан и магне б6. После первого скрининга пошла на прием, как раз были готовы все анализы, посмотрев их гиня разрешила отменить утрожестан. Раньше ставила 200 потом стала через день ставить 100 и через неделю такой схемы вообще убрала. Удачи!

0
16.06.2016

Похожие записи