Войти
Красноярск

Низкие шевеления

Пятигорск
У меня недавно была паника по подобному вопросу. Ставила Утрожестан, как обычно на длину пальца (ставлю лёжа на спине). И по пути чувствую такой конкретный бугор провисает во влагалище сверху. Я под него свечку толкаю и тут как начинает малыш в животе пинаться! 😱😱😱 И потом ещё пол часа воевал. У меня вообще "в том месте" аномалия какая-то - чувство, что будто я тампон забыла вытащить, ходить вообще не могу, все давит, стреляет. Предположили, что варикоз таза и слабость стенок. Как вы первую беременность с пессарием доносили? Мне сегодня поставили на сроке 25 недель, тоже шейка стала укорачиваться
0
01.06.2022
Мама девочки (2 года) Москва
Скажите пожалуйста, у вас все хорошо было? Ситуация со свечкой один в один🫣
0
01.12.2023

Похожие записи