20

Да ладно, вовсе он не жирный) Меня, если честно, удивил тот факт, что беременный живот растёт прямо от грудной клетки (я не знаю, у всех ли так, но вот у вас вижу так же, как у меня). Когда это просто жир, там обычно в складки собирается... А у вас бывает так, что иногда кажется что живот стал чуть больше, а потом как будто бы снова чуть уменьшился? Я вот заметила, что в одной и той же одежде он иногда то больше, то меньше... Не знаю почему)
29.01.2017
У меня вываливается очень под вечер прям огромный! Как мне врач объяснила у грудной клетки там кишки которые наверх поднимает растущая матка. Но так не у всех потому что у кого-то матка растёт не так быстро. У кого-то в моей ленте вообще ещё крошечный животик а у меня пузоооо. Я считаю что в моем случае надо меньше жрать! Хотя намерили мне в среду вдм уже 21, а в конце декабря был 16. Мне сказали что это очень высоко для моего срока, но вод нормальное количество так что сказали не париться.
29.01.2017
Анатомия наверное такая, всё бывает. У меня вот отклонение влево, так я вообще до 20 недель ощущала малыша только слева и в центре. Хотя была у гинеколога почти на вашем сроке (может, дней на 5 позже), у меня тоже ВДМ была 20. Но ничего не сказали... Сказали только "О-о-о, большая ты стала, скоро рулетки на тебя не хватит"))) Ну, в шутку, конечно)
29.01.2017
Мне когда 16 намеряли сразу сказали что пишут в карту 15 иначе им никто не поверит. А когда тут померяли 21 медсестра спросила у врача - у неё их там сколько вообще? Я поржала конечно. Ну что я сделаю, вдм он от веса не зависит, беременность у меня первая, ребёнок точно в срок растёт так что хз, видимо просто эластичность высокая. Я своего чувствовать начала только недавно, дня 4 назад.. а до этого была сдавленность. У него любимая поза головой в правый бок ногами в левый. Так и лежит... не знаю перемещается он там или нет, но пинает всегда в одно и то же место))
29.01.2017
Да, может эластичность матки по вертикали лучше, чем по горизонтали :) не знаю, я не врач... Мой малыш в левый бок упираться любит ^^ Хотя плавает по всей ширине живота, но лежать по-прежнему удобнее на правом боку. Когда переворачиваюсь на левый, то немножко сдавливает живот (больно), ибо я ещё сплю так, "полуслева-полунаживоте" :)), а вот на правом боку спать пока ещё комфортно.
29.01.2017
Ой,хочу уже тоже 20 неделек....таааак долго сейчас кажется пока по больницам бегаю.Хороших родов Вам!
29.01.2017
Спасибо!) До них ещё не скоро я надеюсь! Я вообще время не торопила, хочу подольше насладиться своей беременностью)) после того как токсикоз ушёл я так полюбила свое состояние! Вам удачи с малышом, пусть все будет хорошо!
29.01.2017
Люблю за такие штуки бэбиблог Болею ((