Войти
Стасенька_Slonenok
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.06.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
21
запись
13
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Путь в новый цикл

Путь в новый цикл сложен и труден. Мы начали с мужем пытаться месяц назад, но у него было много стрессов на работе и видимо в овуляцию мы не попали, или просто не сошлись звезды. Сейчас я понимаю, что этот провальный цикл был нужен нам обоим, ему - что бы понять, что он действительно этого хочет, и мне - что бы пережить тестоманию и навсегда закрыть для себя этот вопрос. Сейчас, успокоившись и сдав анализ крови на второй день задержки (отрицательный), могу сказать что глубоко смущена своей тестоманией и своим неумением переключать внимание. Кроме того, вижу как расстроился муж от того что не вышло в этом цикле и это большое облегчение, потому что я тогда просто поставила его перед фактом - я бросила таблетки, либо иди за презервативами либо давай делать детей.

Сейчас идет 31 день нашей телестройки моего цикла и я наконец выпила вина, расслабилась и отказываюсь планировать)) буду просто жить и заниматься жарким сексом, и пусть будет как будет.

6
Сладкий мальчишка
8 лет 11 месяцев