Ситуация такая. В моём городе делает только один врач лапароскопию, но он сказал связываться не будет так как там возможно спайки с кишечником. Другой врач предложил полостную, но диагностическая полостная операция, это через чур конечно. Отправил в другой город, мол там каждый день такое делают. Я поехала, врач сказала взяла бы, но она уходит в отпуск, + некоторые анализы досдать надо. Ну и тоже не хочет рисковать, если вдруг там спайки с кишечником. Говорит Бери направление в краевой центр (в Ставрополь). Я уже и на него согласна, лишь бы хоть что-то сдвинулось с мёртвой точки. Но теперь у меня вопрос, а не получится ли что я туда приеду, а мне скажут, ну это простая операция, вам её и у вас сделают и отправят обратно? Или скажут мест нет. Я уже хочу чтобы просто мне сделали операцию и забылось всё это...