Примерно в 19 обнаружила желе коричневого цвета. Думаю, что это пробка. Сейчас тоже по-тихоньку выходит, как на сопли похоже. Начал ныть низ живота как при месячных. Ощущение, что хочется в туалет... иду туда и ничего. Блин, так ноет противно 😬😬😬. Понимаю, что это не схватки, потому что не весь живот, а только низ...
Я че-то уверена была, что это не начало родов, а какие-нибудь тренировочные, тк у меня их не было ))
0
01.09.2016
Ответить