Войти
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Завтра месяц

Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Дааа)) с первым ребёнком все именно так) жизнь меняется координально) для себя уже не поживешь) если только иногда,когда они спят или удаётся сбагрить бабушке )

0
26.09.2016
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

Неё. Просто не поживешь))) с ними постоянно. Без них практически никуда, а если и уйдешь, то смотришь на часы и думаешь как он там) а уж если к бабушке на ночь- то вообще не уснешь. Зато утром сладко спится)))

0
26.09.2016
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

С первым так и было) а сейчас я оставляю на папу двоих и уезжаю по магазинам,на спорт, с подругой встретиться,да просто уезжаю лишь бы куда,лишь бы из этого сумашедшего дома!) приезжаю только вечером поздно когда они уже спят и если вспоминаю в течении дня,то явно не тороплюсь домой) маме тоже нужен отдых)

0
26.09.2016
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Без таких выездов точно с ума сойти можно, так что они крайне нужны!))

0
26.09.2016
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

А я дома психую, а без неё как-то как будто что то забыла)))

0
26.09.2016
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот, кстати, как бы меня все это не достало, но когда муж меня отпускал "на свободу" в магазин на пару часиков, я ловила себя на мысли, что скучаю по ней))

0
26.09.2016
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

Оно так и есть) а ещё идёшь и коляски впереди не хватает, руки некуда детьми) есть такое?

0
26.09.2016
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Пока нет, видимо, я еще не находилась с коляской до такой степени )))

0
27.09.2016
Коко
Коля сын, 10 лет 10 месяцевФедя сын, 8 лет 9 месяцев Калуга

Читала и вспоминала свои первые месяцы с сыном... Было дико странно, до сих пор думаю о том, как всё поменялось, и что я себе более не принадлежу. Но одни проблемы сменяют другие, пройдёт немного времени и всё забудется, как страшный сон. Ко мне подруги приезжали иногда. Общение и вправду очень полезно) Вы здорово похудели! Я так и не смогла пока прийти в свою форму.


А документы легко делаются. Это кажется, что их много и что просто жууууть)) Удачи Вам!
0
26.09.2016
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас я уже подруг тоже приглашаю, а в первые недели совсем никак, даже самых близких не звала, тк была в адском состоянии))

Спасибо!))

0
26.09.2016
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Все наладится. Просто относитесь ко всему проще. Не убрано-не страшно! Каша остыла-подогрею! Ещё немного и вы улыбкой все этотвспоминать будете

0
26.09.2016
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, сейчас я именно так и делаю - отключила мозг с функцией "план" и стало по фиг и на кашу и на немытый пол)))

0
26.09.2016
Nevermind
Мирослава, 9 лет 10 месяцевЛёвушка, 7 лет 3 месяца Москва

А ещё немного, это сколько? :))) Хотя бы примерно

0
09.10.2016
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Обычно к 3-4 мес все становится на свои места! Режим устаканиваться, дети держат время между комрмлегиями, они познают мир, находят руки ноги и мир становится краше и для мамы и для мужа

0
10.10.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Сейчас полегче???

Читаю комменты... Пишут, что так всегда с первым ребёнком... Ну, и со вторым на самом деле не легче! У всех "накатывает", я уверена. Просто про это мало кто пишет честно.

0
27.10.2016
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, сейчас я уже адаптировалась)) Сейчас я вообще уже думаю, что дальше, вот, будет гораздо сложнее, а сейчас цветочки)

0
27.10.2016
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Как-то прям кошмарно... я аж задумалась, как буду сама справляться....

0
26.09.2016
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я будучи Б, всегда читала подобные посты и ужасалась! Успокаивала себя тем, что знала, на что шла и что все женщины проходят через это, и я тоже пройду. И все-таки все равно каждая по-разному реагирует на новые обстоятельства, быть может, у вас будет все идеально-спокойно и вы будете наслаждаться каждым, хоть и трудным, днем)))) Я-то просто эгоистка еще та, мне сложновато адаптироваться)

0
26.09.2016
Нита
Маргарита, 10 летМирослава, 6 лет Нальчик

Читаю и прям как будто про нас в первый месяц,но было лето и нам одеваться было попроще.

0
24.10.2016
Нам скоро месяц Адский день

Похожие записи