Вес: 7020 (+560 гр)
Рост: 66 (+2 см)
ОГОЛ: 41,5 (+ 1 см)
ОГР: 41 (+ 1 см)
Педиатр посмотрела зубки, говорит, назревают, ждем 1-2 мес. Именно с этим она связывает наши адские ночи последние несколько дней. Либо еще может быть погода (это Питер, детка)... хотя я думала, что это животик, т.к. ножки подгибает, спинку выгибает. Ладно, посмотрим, что дальше будет. Написала мне названия гелей для зубов, куплю и потестирую, вдруг поможет!
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Санкт-Петербург