Ксю Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург 9й зуб Вчера увидела. Нижний левый жевательный. Зубастик мой) 😍 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Базарова-Левина Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург У нас тоже! 0 08.11.2017 Ответить Ксю Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург Клево ))))) 0 08.11.2017 Ответить 8й зуб 10й зуб Похожие записи Дождалииись))) восьмой Проклюнулся!!! Нам 1г 11 мес темная точка на зубике что это??? зуб или не зуб?!? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027