Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

1,5

На подоконник лезет...окна обезопасили?

0
28.01.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Пока нет, потому что без меня она туда не залезет - очень опасно, подоконник высокий. Если вижу, что полезла, то страхую и стою с ней, пока не надоест.

0
28.01.2018

Дети очень шустрые, не уследишь... Не за горами теплый сезон и приоткрытые окна, срочно продумайте, как обезопасить, вариантов - море. Мы блокираторы поставили на все окна и балконную дверь

0
28.01.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Тоже поставим. Но, повторюсь, я не могу допустить, чтоб она без меня на него забиралась, тк спокойно может упасть на пол, а там у нас кафель. На окне только со мной, по-другому никак.

0
28.01.2018

Это сейчас Вы рядом... В туалет отойдете, им много времени не надо... Поэтому и трагедий так много, что родители не дооценивают опасность: мы всегда рядом, мы смотрим...

0
28.01.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Повторюсь еще раз - я ребенка без присмотра не оставляю. Она везде со мной. Если я иду в туалет, значит, я закрываю дверь в комнату и она играет в прихожей.

0
28.01.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Интересно! У вас по сути 3х-разовое кормление. Молодцы!

0
28.01.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да, но днём сон на груди, так что она перекусывает таким образом. Думаю, когда отлучимся, наконец, будет кушать больше.

0
28.01.2018
Deux par Deux отзывы (цена в 9500 оправдана?) Вернулись критические дни)

Похожие записи