Девочки кто был в витязево. ? Как вам? Незнаем куда в этом году поехать отдыхать с детьми
Мы были два года назад, нам понравилось, море правда не очень,но мы брали машину в аренду,ездили на хорошее море, в Абрау Дюрсо, но озеро,, на грязи,, впечатления отличные, в этом году кстати тоже туда едем,но уже на своей машине
0
19.05.2023
Ответить
толпы народа, везде запах канализации, ещё и море цвело )) не понравилось, уехали оттуда через 3 дня
0
19.05.2023
Ответить
Я б выбрала джемете, это рядом. Там пляжи получше и попросторнее.
0
19.05.2023
Ответить