Войти
ELWITCH
Сочи

Витязево кто был?

Елена
Сладусик, 15 лет 6 месяцев Москва

Мы были два года назад, нам понравилось, море правда не очень,но мы брали машину в аренду,ездили на хорошее море, в Абрау Дюрсо, но озеро,, на грязи,, впечатления отличные, в этом году кстати тоже туда едем,но уже на своей машине

0
19.05.2023

толпы народа, везде запах канализации, ещё и море цвело )) не понравилось, уехали оттуда через 3 дня

0
19.05.2023

Я б выбрала джемете, это рядом. Там пляжи получше и попросторнее.

0
19.05.2023
Ирина
Варвара, 13 лет 1 месяцСергей, 11 лет 1 месяцНикитка, 5 лет 5 месяцев Владимир

Мы ездили без детей.в этом году с детьми поедем.понравилось

0
19.05.2023
Пишите девочки Клостилбегит

Похожие записи