Сыну 3 года 5 месяцев, в последнее время стал прикусывать щеки во сне. Естественно, что образуются внутри на щеках язвочки и его они беспокоят. Мажу маслом шиповника или облепихи - проходят, потом опять ситуация повторяется. Никаких стрессов не было. Что это может быть? У кого так было, к какому врачу обратиться?