Девочки кто видит? Или глюки?(( 


Ничего себе, реагент! Явная такая полосочка. Не расстраивайтесь, все будет!!!
Ну видишь, тут тоже мнения разделились) а сегодня видно хуже чем вчера.
Я вижу розоватую полосочку) Надеюсь, это она - самая-самая:)
Видно! У меня так же все начиналось, и вот уже 22ая неделя беременности пошла! Удачи Вам!
Я вижу белую полосу, у меня такие были и не раз, к сожалению это реагент.
Из далека вроде как видно)
Вживую лучше видно... С утра евик сделаю. Надеюсь там будет лучше)