Войти
Львов

14 дпо, реагент?

Воронеж

Очень даже видно)

0
19.06.2016
Львов

К сожалению, оказалось это реагент(

0
20.06.2016
Воронеж

Ничего себе, реагент! Явная такая полосочка. Не расстраивайтесь, все будет!!!

0
20.06.2016
Львов

Вот и я удивилась. Ну, как говорится, в новый цикл с новыми силами!))

0
20.06.2016
Воронеж

Это точно! Наслаждайтесь летом, копите витаминки)

0
20.06.2016
Ужгород

Ну я же говорила тебе, что видно ее)))) Привет)

0
17.06.2016
Львов

Ну видишь, тут тоже мнения разделились) а сегодня видно хуже чем вчера.

0
17.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Я вижу розоватую полосочку) Надеюсь, это она - самая-самая:)

0
16.06.2016
Львов

Оказалось реагент(( евик сегодня пустой(

0
17.06.2016
Вологда

Непонятно как-то

0
16.06.2016
Львов

Но полоску то видно? Не глючит меня? С утра евик сделаю. Этот тест делала сегодня в обед...

0
16.06.2016
Вологда

Видно. Да, сделайте эвик

0
16.06.2016
Лондон

Видно! У меня так же все начиналось, и вот уже 22ая неделя беременности пошла! Удачи Вам!

0
16.06.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Воронеж

Я вижу белую полосу, у меня такие были и не раз, к сожалению это реагент.

0
16.06.2016
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

Из далека вроде как видно)

0
16.06.2016
Львов

Вживую лучше видно... С утра евик сделаю. Надеюсь там будет лучше)

0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я вижу полосочку)

0
16.06.2016
Нюрнберг

Я не вижу ничего((

0
16.06.2016
Весь мир через веб камеру реального времени!

Похожие записи