Войти
Наталья
Дмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Началась 6 неделька, на УЗИ нет желтого тела

Марина
Иван, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А у Вас есть состояние отчужденности,безысходности или глубокого одиночества? У меня такая же история,4 цикла с отслежками, и никакого выхлопа.А вернулись из отпуска,и на тебе,задержка тоже ссылалась на акклиматизацию и сбой цикла,т.к. в прошлом месяце тоже был сбой аж на 7 дней. А вот теперь меня посещает всё выше перечисленное в моем вопросе ((( а беременность вроде желанная,ребенок один есть.

0
08.09.2016
Наталья
Дмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Я очень беспокоюсь чтобы с малышом всё было в порядке. И если честно очень переживаю как я буду справляться с двумя детишками.

0
08.09.2016

Все будет хорошо! Главное событие уже наступило)

У меня тоже живот потягивает перманентно-постоянно. Врач назначила свечи с папаверином на ночь, каждый день.
0
09.09.2016
У кого быстро рос животик во вторую беременность?

Похожие записи